Прочие дела домашние

Вы считаете, что детей надо одевать в дорогую одежду и чтобы они знали, что она дорогая и из магазина известного бренда?

Ирина Грицева
Детей надо одевать в красивую и качественную одежду. Цену одежды и ее марку ребенку сообщать совсем не обязательно.
Гулим Жакипова
Лучший ответ
На мой взгляд "Здесь таких не сидело! "
В этом проекте им играть скуШно!
Anastasya Shvagerus
Детей надо одевать в красивую, удобную одежду.
Evgenija Anohina
А смысл в этой дорогой одежде? Ну купили мы своей дорогое платье на утренник одели его раза два, а на третий она уже не лезет. Предпочитаю брать практичную одежду и не очень дорогую, что бы выкинуть не жалко было. Когда подрастут и будут понимать цену этих вещей, тогда и можно будет покупать, да и расти будут потом не так быстро, может хоть немного поносят.
Я считаю, что это излишне.
Elena Nikolaevna
А по мне.. . Каждый одевает своего ребёнка по максимуму исходя из своих возможностей. И не обязательно знать ребёнку, что одет в китайский ширпотреб или вещи из брендового бутика..., но он должен понимать, что к вещам нужно относится аккуратно и это необходимо прививать с малолетства. Я так думаю.
Я просто НЕ покупаю дешевые вещи. Но, ребенку, например, не покупаю парижские вещи, а могу купить китай в Заре, например. Но рассказывать ему о том, что он бы мог носить какого-нить Джуньхуанчжоу фирму, я не стану. Зачем?
Аиша Узденова
нет к этому мы придем годам к 13-15, а сейчас подешевле поярче чтобы глаз радовало, все равно только на полгода-год))))))
Катя Волкова
Нет, я считаю, что детей надо одевать в удобную, красивую и качественную одежду, а вбивать в голову с детства стереотипы про крутость брендов не вижу смысла.
Альфи Аминова
С юного возраста заносчивых распальцовщиков растить?
Главное, чтобы была практичная и легко чистилась и стиралась. Детям знать марки и бренды не обязательно. Ни к чему с малых лет растить из них чистых потребителей....
Натали *
у меня сын всегда с иголочки! Всё лучшее детям)))
Yevgeniya Polska
Зачем это детям, пусть будут детьми.
Наталья Чижова
Я бы так считала, если бы у меня был вагон денег)))
что за дешевые понты7 кому это надо7
детям все равно. сколько стоит куртка
лишь бы удобно..
Марина Царюк
нет) одеваю что мне нравится не всегда дорогая одежда.. . да и 2х летниму не понять что она дорогая или дешовая, главно СУХО И ЧИСТО