Прочие дела домашние
Откуда стереотип такой взялся, что в Москве жизнь дорогая? Про провинциальным магазинам что ль
не ходили? И услуги взять: в салонах нормальных цены одинаковые и там, и там, в платных поликлиниках тоже одинаково и т. д. Только московские з/платы выше в 3 раза.
Вот именно, что даже сети в остальной России цены завышают.
Была в Калужской области, в Ростовской области - цены выше в той же Пятерочке.
В Москве проезд дорогой, но и его можно с помощью тарифов сделать более выгодным .
Получается, что зп в 4 раза больше, а цены на все не ниже.
Вот все и едут туда, в нерезиновую.
Безусловно, салоны красоты самое первостепенное в жизни каждого )))
Вот все и едут туда, в нерезиновую.
Зато в Москве и зарплата вдвое выше, нежели в провинции
Ну раз так - вывод очевиден! Покупайте квартиру в Москве.
разная стоимость проезда, жилья. Продукты да, стоимость одинакова, но салоны по стоимости разнятся. Ездили на свадьбу в Рязань, мне с утра делали укладку в салоне далеко не эконом-класса, по цене вышло дешевле почти на 1500 р, чем в Москве, тоже касается стрижек, окрашиваний, ногтевого сервиса и тд, по ценам клиники тоже разнятся. Знакомая делала брекеты в Туле, потому что там это стоит 50 тыс, а в Москве 150 тыс. Сферу развлечений вообще можно не озвучивать, цены на порядок ниже. Так что разница есть и большая
Скооько стоит съём жилья? Или покупка?
Да и продукты тоже дороже, чем везде. Но у нас разницы не видно, у нас тоже дорогие
Даже, если цены на жилье не считать. Цены на транспорт кусаются.
А так-то, конечно, в Москве лучше (в среднем). Не просто так же сюда все едут.
В Москве один раз пообедал на Тульской кафе " Грабли" (если не ошибаюсь), больше 1000 оставил. Не считаю что это дешево.
Елена Поснова
пожрать можно и в Зажопинске на 1000
Из провинции и взялся) У нас же тут, в Москве, "все бесплатно". Ко мне знакомая приезжала, живёт в небольшом поселке в Сибири. Приехала она столицу посмотреть и на "шоппинг". Когда она увидела ценник на хлеб в пекарне -70 р, думала ее инфаркт хватит. Инфаркт чуть меня не хватил. Она выдает - ну вы и зажрались тут, может у вас и молоко по 100 р.? Фото ценника пакета молока за 48р у неё стоит на аватарке в ВК.
Да голяк ваще, бетонные и кирпичные пещеры тесные, лута вроде грибов и ягод нету, охоты никакой, дурацкая бетоннокирпичная чаща заколебала, и не уедешь никуда ибо вся родня здесь
По стоимости жилья и оплаты энергии и воды
Если в московском салоне вы отдаёте столько же, сколько в регионе, это самый низкопробный московский салон ) касается почти всей сферы услуг. То же с платными клиниками :) Но возможностей заработать в Москве больше, да.
Елена Богданова
Здравствуйте Это новый аккаунт Дианы. https://otvet.mail.ru/profile/id244658476/