Прочие дела домашние

а вы каких брендов предпочитаете одежду или обувь? (чем руководствуетесь при выборе?)

Мне, как и многим, важно, чтобы было удобно и по фигуре сидело. Мне нравится
Tommy Hilfiger, Mexx, Gap,платья из Oasis, для работы дорогую одежду не покупаю, хожу в Ostin, меня устраивает. Обувь люблю Carlo Pazolini, не из-за бренда, знаю, что это российский производитель, просто мне колодка подходит, еще люблю обувь от T.Munz и Ecco. Но могу купить вещь и в любом другом магазине. Для дома и дачи покупаю себе шмотки в Твое. Как-то так.
Надежда Лазаренко
Лучший ответ
Руководствуюсь удобством и тем что мне нравится.
Не одену шмотку только ради бренда, если она мне не нравится.
Главное чтобы мне было комфортно, хорошо на мне сидело, нигде не кололо и не чесалось.
***** @@@****
нравится не нравится! удобно не удобно! бренд не важен!
я не на бренд смотрю а на вещь как она выглядит, как сидит лично на мне и сколько стоит конечно, брать трикотажную кофточку за 10 тысяч рублей----все мы прекрасно понимаем что если она не расшита серебром цена её не более 3 тысяч
бывает дорого но такая тряпка что полы мыть ей и то не станешь.. . платить только за бренд я не хочу, всё равно всё шьют в китае
Ольга Ольга
чаще одежду беру только фирмы Мотиви, интересная, модная . а обувь в Эконике в основном покупаю.
Liana Ber
А я когда покупаю, на бренд и не смотрю, мне всё равно кто производитель, лишь бы вещь была качественная и из натурального материала. Не люблю синтетику. И самое главное что бы цена подходила под мой кошелёк.
руководствуюсь качеством ткани и материалов (люблю хорошие натуральные ткани и кожу хорошей выделки для обуви и сумок) , выверенным стилем дизайнеров, удобством (давно уже знаю, лекала каких это брендов) , ну и возрастной принадлежностью - разные бренды с дочей предпочитаем...) ) мне больше классика и спортивный стиль нравятся.
любимого бренда нет ни одного, для меня главное соотношение цена-качество
Качеством руководствуюсь.
Не умею носить вещи из синтетики, поэтому в моем гардеробе нет таких.
Нравится Зара, Эсприт, Мехх, Маркс и Спенсер... да полно толковых.) ) Вот китайские пластмассовые тряпочки и обувка точно не моё.
Я покупаю что то из этих. Руководствуюсь удобством, мне подходят, и доступными ценами. короче все подходит: товар+качество+цена :-)

Я про обувь, одежда разная.
Гоlуboгla{Zaya} ____
Обувь я в магазине покупаю, а бренди по утрам пью с кофе. Вы скоро вообще перестанете по русски говорить!!
Нина Толокнова
для меня главное качество и удобство.
Я безумно люблю рубашки, кофточки из 100% акрила.
Бренды всякие разные, иногда их просто нет) )
Адилишик, Маркс энд Спенсер, Мекс, Золла, Страдивариус, муж Зару любит

Обувь - муж умирает по Карло Пазолини, я Лауру Берти люблю и Альберто Лучано
Алена Бестаева
покупаю что нравится... люблю все со скидкой покупать... главное чтоб удобно было.... не сковывало моих движений, не хотелось поскорее стянуть с себя
у меня свой мастер. она шьет мне уже больше 20 лет... вот мой бренд...
Даша Ром
малышам покупаем обувь "котофей"...и зиму и межсезонье и лето!
Взрослая обувь должна тоже соответствовать определенным стандартам качества! Иногда и брендовая обувка, стоящая половину зарплаты бюджетника, имеет безобразное качество!
Я люблю одежду фирмы "Джесика", качество хорошее, всегда видно издали, что не дешевка. Обувь (к сожалению) только "Зенден", тк у меня косточки на ногах. Но вот в Италии купила классные туфельки фирма "Милена"
Алла Шалудько
одежду покупаю недорогую, потому что быстро надоедает. есть пара хороших вещей, таких как белая рубашка, черная юбка-карандаш, костюм - на них не экономила. но каких-то определенных брендов не придерживаюсь. .
туфли и сапоги только из натуральной кожи и натурального меха, бренд так же неважен
Ольга Иском
нету определенного любимого бренда. Беру то, что нравится. Но скажу, что бренды Ваpizza и Meds, на мой взгляд производят хорошие вещи: качественно и красиво, но дорого.
ECCO и COLUMBIA.холодно у нас
Предпочитаю Фред Перри, люблю покупать здесь курточки и их довольно в большом кол-ве тут, созданы под разные периоды погоды, можно посмотреть в этом магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/, сам себе покупала для рыбалки защитного цвета, от дождя спасает, от грязи, надежная куртка