Прочие дела домашние

Есть ли в вашем гардеробе одежда от люксовых брендов? А что это?) и какая фирма?)

перепись дольче габанеров)))))
Анастасия Хайбрахманова
Лучший ответ
Из прям люксовых есть кое-что, немного, в основном это сумки, обувь и аксессуары. Из поездок обязательно привожу что-нибудь. Крайняя покупка - очередная пара очков Gucci.
Одежду я люблю менять часто и потому предпочитаю более демократичные бренды типа Zara и Diesel или качественный ноунейм.
Пмковская™
Маха
много всего.
Анара Досполова Что такое маха?
есть какие-то. мне подруга свой гардероб отдает или за копейки продаёт, когда ей надоедает (а надоедает ей так быстро, что иногда даже ни разу не одевала). Вещи она покупает фирменные. Но я не знаток брендов, поэтому какие там, не помню. а перебирать и смотреть лень )))
Прямо люкс-люкс: Оскар де ла Рента, Гуччи и Шанель - не мои цены, а что-нибудь уровня Ральф Лорен или МаксМара - этого хватает. Мне нравится соотношение цена-качество. За дорого, как говорится, и дурак купит...)
Есть--а как же! дизайнерская одежда от Glance .Vis-a-vis" и от "Svesta"
Нет (разве. что одно пальто от кристиана времен перестройки - до сих носимое и не могу выбросить.. новые есть, но но не столь легки и удобны как мое любимое).
Платья ..сюртуки у меня (в основном) моей работы.

вообще то я за брендами не гоняюсь ))
Ольга Неволина
Не, прям люкс - первую линию я не тяну . Костюм от Шанель за 8 тыс уе -увы и ах . Вторые - третьи линейки, джинсовые, молодёжные - эт да . Джинсы хорошие люблю, обувь могу себе позволить иногда . А тряпки - нет . Зара - наше фффсе :))))
Алена Баженова Вся Европа в Заре и H&M одеваются.
Нет ничего.
Елена Горская
Меруерт Кенжегаракызы Вот и я про то--откуда при наших зарплатах? только в мечтах.... я уже давно вылавливаю распродажи и уценки.... шубу покупала--67 % скидки, ботинки--50 % скидки, сумки--40 % скидки... и так по мелочи.... выискиваю--всю жизнь--где подешевле... Раньше рядом с домом был магазин "Распродажа" --еще при СССРе --детям до школы покупала и себе, ткань брала--белье постельное шила... из шарфов сшила покрывала на кровати--аж 3 штуки... на работу всю жизнь обувь в распродаже покупала... Был магазин на Сретенке--"Парижская коммуна" -обувь-- как-то раз мы с учебы ехали --пол-группы прикупили прекрасные туфельки с 50% уценкой.. ходили--радовались...
Немного, с распродаж. Etincelle, Dolce & Gabbana и Barberry.
Л К
Burberry, Gucci, Armani, Hugo Boss, Max Mara, Prada, Tiffany, Bulgari, Kenzo - пальто, сумки, костюмы, обувь, рубашки, шарфы, печатки, очки, брюки, юбки, джемперы
Елена Шульга
лет десять назад была турецкая сумка подделка "под гучи". фсе
Есть дубленка от Эскада, пальто от Александр Ванг, пальто от Макс Мара. Обувь на мои ноги только суперудобна должна быть: кеды Бюрберри, сапоги Пакерсон, и балетки от Прада. Сумки Вюиттон, Донна Кэран. Не знаю, насколько это супер пупер бренды, но качество у них достойное и размеры мои, роковые пятидесятые, всегда есть.
у меня нет очень дорогой одежды. а доступный люкс по качеству может уступать одежде других марок
Ма
Мария
На люкс бабла не хватит.
Обычные ширпотребные бренды, коих куча. Их тоже перечислять?)))
Nataliya что ж ты с ответом про член так промахнулась?...
не копенгаген?
а зачем? так и не поняла..
косметика-да
Ylia Dёmina
Анара Досполова ну дороХо и боХато) а на самом деле качество отличное ну и конечно БРЕНД
версаче
Runa Runa
Рубашку от Армани пустил на тряпки я
нет, на оригиналы не заработала видно))
а подделки хватает ума не покупать
Мы - средний класс, это не наша ниша. Косметика есть.)) Просто, если уж иметь эти вещи, то весь гардероб, причем надо обновлять на последние модели, мало иметь одну сумку за 2000е и носить ее 10 лет... коллекции меняются....
Но у меня есть вещи и немало все равно уважаемых известных брендов. ну хотя бы тот же Longchamp. уже пятая их сумка...
По красоте и качеству часто эти "среднелюксовые" изделия не уступают люксовым. Переплата уже идет только за бренд, если разбираться.
Нина Марценюк
Светлана Новикова )))))у меня сумка гучи так валяется уже хрен знает сколько)))) купила, а она не удобная, а выкинуть жалко, она дорогая))))
Анара Досполова мы - средний класс. Мы - это кто? Те, кто сидит на ответах?
конечно, в основном платят за сам бренд
Да, у меня очень много брендовой одежды, настолько много, что недавно пришлось заказывать новую гардеробную, чтобы всё поместилось (кстати, заказывал отличную новую гардеробную на https://shop.garderobemaster.ru ). А одежда у меня в основном от версаче, от гуччи, кое что есть от дольчи габанна)) Есть конечно много и не брендовой одежды, которая тоже очень неплоха.
Ольга Климова Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
у меня есть джинсы дольче габанна, поло дольче габанна, два свитера армани, поло армани, джинсы версачи.
Почти вся брендовая одежда от Christian Dior, уж очень долго перечислять.
Лариса Ермакова Зачем перечислять? Покажите? Ну, хоть одно платье от Диор, а ???Хоть одним глазком! Никогда не видела, ток на витринах ...
Был сюртук от Кардена.
Ральф Лорен Рубашка (подарили)
Трусы от Versace (AU10026-AC00059_A80G)
Предпочитаю вещи от Chanel и Christian Dior.
Munara Jeenbai Kyzy
Лариса Ермакова Вы жена Абрамовича ?