Прочие дела домашние
Вы легко выбрасываете надоевшую или вышедшую из моды одежду?
Я с вещами расстаюсь очень туго и после только после неудавшихся попыток из пристроить! В прошлом году по весне выставила на помойку свои гламурные сапоги итальянского производства которым исполнилось 27 лет. Имею также в обиходе старинный трикотажный жакет 60 годов, подаренный мне бывшей курсисткой, обучавшейся в Институте Благородных Девиц в Петербурге вначале 20 века. От нее же мне достался расшитой платок, который периодически использую в гардеробе, несмотря на то, что такой же видела в музее .
Нет. Нелегко. Сначала отвожу в деревню на дачу, а если мало - в церковь. Там раздают нищим.
Я не выкидываю, отдаю!
очень легко. вчера 2 больших кулька отвезли. пора место в шкафу для нового шмотья освобождать.
люблю классику и ношу долго... брючный костюм всегда в моде...
нет конечно же! у меня и так гардероб очень скуден, что если я еще буду вещи выбрасывать из-за того, что они вышли из моды, так голая совсем останусь!
отдаю. вообще все жалела раньше, а сейчас решили переезжать и хочу все выкинуть нафиг
Легко.. . возле мусорника ставлю пакет или коробку с ненужными вещами, разметают в 6 секунд.
не очень, но если год не носила, то выкидываю
Ношу до той степени, пока не испорчу... Потому что вещи в основном классические или любимые, ношу долго... пока не сносятся....
Пригодится
а вы шо, всё только по моде носите? ! Гламурная вы, однако)))