Прочие дела домашние
Вы легко выбрасываете ненужные, но вполне годные вещи? У меня вот 6 сковородок образовалось... )))
Я всё ненужное отдаю маме .Она уже распределяет :что на дачу, что на отдачу, что на выброс. Мама всё время удивляется что я хорошие, по её мнению, вещи выкидываю. Она всегда, зная мои наклонности, при встречах мне говорит, смотри там, не выбрасывай вещи! Хотя я считаю что надо ещё более активно прощаться со старьём! А в последнее время у меня прямо зуд-очень хочется обновить тарелки повседневного пользования. С мужем шутим на эту тему -нашим внукам ничего не достанется, никакого антиквариата!...
Если ненужные, то легко))))))))
И выбрасываем, и раздаём.
Расстаюсь легко, но не выбрасываю, а раздаю. Отдала всю кухонную утварь, когда переезжала, соседке по дому- она была счастлива. Посмотрите вокруг- наверняка есть бабули, которые живут на одну небольшую пенсию и могут обрадоваться Вашей сковородке, если она имеет товарный вид....
Уже легко. Если вещи еще пригодны к эксплуатации, я их аккуратненько возле мусорного контейнера кладу, их забирают те, кому они сгодятся.)
Легко! Я их отдаю подруге на дачу. Там все сгодиться
Перед новым годом, каждый год, обязательная процедура - вынести из квартиры старье. В прошлом году как раз была сковорода, и не только. Целый год коплю, как Плюшкин, а потом за неделю до Н. г. на свалку.
У меня все вполне годное автоматически становится нужным, я Плюшкин))
Наталья Куропаткина
!!!.Наш Человек!!!.)))
Аккуратно собираю и выношу на улицу, кладу возле контейнеров с мусором, но чуть дальше. За пол часа все "уходит"
очень легко в шкафах место появилось