Прочие дела домашние
А вы расстаетесь легко с ненужными вещами? Что с ними делаете? Я отношу к контейнерам, мало ли кому пригодятся.
весь хлам на помойку
И я. С легкостью и радостью.
У меня мания выкидывать все ненужное, хлам на помойку, ненужные вещи -раздаю. Мама в отпуск уедет -наведу у нее порядки, при ней ее хлам не выкинуть, а раз в год без нее выкидываю -даже не замечает, что кладовочка ее стала просторнее - даже мне хвастается потом -вот, смотри, как у меня - ничего лишнего!))
Алия Тогызбаева
Да, правильно, пожилые люди болезненно к этому относятся.
Я точно также делаю, но в отсутствие мужа-он ничего не дает выбрасывать-а вдруг пригодится...
Алия Тогызбаева
Да, только шкафы ломятся, а одеть нечего:))
Обожаю избавляться от ненужного)
Одежду-если в хорошем состоянии, то раздаю. Подругам, младшей сестре, частенько на фришопе отдаю за шоколадки)) Если в плохом-выкидываю, никаких "на тряпки"-тряпки поломойные и пылевытиральные покупаю, мне покупные больше нравятся.
Вначале провожу перед подружками показуху - может что-то кому-то понравится. А потом всё таки выношу на мусор... А вообще - все мои вещи фирменные и отличные, до мусорки не доходят ))))
Выношу хлам на помойку.
При многих храмах идёт сбор вещей для нуждающихся, я отношу ненужные вещи в такой пункт при храме. Конечно, вещи чистые и целые, в приличном состоянии. А что похуже - к мусорным бакам, там тоже забирают, как мама их называет, "бомжики". Совсем негодное - в тряпки, один раз пыль-грязь протереть - и выбросить.
Расстаюсь же по-разному, некоторые годами ждут своей очереди на вынос, а некоторые - сразу как-то уходят.
Не хвастаюсь, но я барахольщик точно. Всё надеюсь, а вдруг пригодиться .
Я барахольщица, даже заведомо ненужное и макулатуру храню.