Прочие дела домашние
Легко ли вы расстаетесь с ненужными вещами?
Очень легко, при этом настроение поднимается, хороший фэн-шуй!
да.. легко
С ненужными- да. Но у меня почему то всё нужное.
еще и с радостью )
ооочень тяжело! дело сдвинулось с мёртвой точки лишь когда муж нашёл и принёс мне научную памятку по расхламлению квартиры - от чего можно избавляться не глядя
..я уже пересмотрела свой взгляд на нужность и ненужность вещей..).. 4 года назад.. купили дом.. и я столько всего типа ненужного выкинула.. сожгли.. вывезли на помойку..).. теперь часто вспоминаю и знаю куда бы мне это пригодилось... )... вот если что и не нужно.. прячу на чердак..).. когда нибудь да пригодится...)..

Мне жалко выкидывать, я сначала убираю всё подальше, потом потихоньку выкидываю..
Периодически пересматриваю одежду на тему, что я давно не надевала - уже и не одену - отдать.
А так хлам не накапливаю - все нужное, пользуюсь регулярно.
расстаюсь с ними с лёгким сердцем ещё в магазине просто не покупая их а то что куплено служит долго и верно до полного износа
Легко и с удовольствием, терпеть не могу ненужный хлам копить.
Отдаю, продаю, выкидываю регулярно.
Нет кажется что может еще пригадяться . Один раз перебираю процентов тридцать выкидываю, а остольное откладываю так каждый год.
легко, зачем лишний хлам, всё на помойку, даже духовку рабочую недавно выкинула, старая до ужаса она была.
Нет, не легко) Всё нужное!)
с огромной радостью
Я вообще люблю выкидывать... и очень часто как оказывается нужные вещи.
Легко и регулярно
Да