Прочие дела домашние

Что делать с мужем который купленную кукурузу в крабовый салат к новому году -сожрал?

)))))))))))))))))))) я вас поняла - пойду горошек к оливье прятать ))))))))))))))))
Надя Русакова
Лучший ответ
любить дальше

важно, что не пропал продукт. ПОШЁЛ в пользу. .
а съеден он был 20-го или 30 го - не суть важно

Для любимого не жалко
Даст Бог - ещё наживёте, а нет - так и обойдётесь
купи ещё
A.
Aruzhan .
Успеваете еще купить. У меня этих баночек (к празднику) скопилось. Иногда, в охотку достаем и едим просто так.
Sveta Ungureanu
Кормить мужика надо нормально. Плоха та жена, у которой муж всё сжирает.
Наталья ***
А что, это была последняя кукуруза в городе? Или стоимосить ее слишком высока, чтоб позволить ее съесть до праздника? Иди да купи снова, не надо мужа из-за ерунды гнобить. А то ведь всегда есть добренькая, готовая пожалеть обиженного ненакормленного чужого мужа.
Анна Галюк
Вырастить и замариновать снова
купить еще ему баночку)
Nnarrrgizaaa Koobegenova
А нужно было предупреждать, что она для салата! :)))
Aijan Sabyrbaeva
не забывать кормить
1.Кормить, чтобы кукурузу не сжирал. 2. Скормить ему крабовые палочки.
Наташа Хохлова
Диетологи советуют, все что вы хотите съесть в новогоднию ночь, ешьте сейчас с утра, тогда не будет непонятного жора. Ваш муж правильно поступает, диетологи его одобрили!
Maral Bakhtiarovna
Отправить его в магаз еще за баночкой, пока время есть))))))
Г@лин@ М@лышк@
Вот проблему нашли. Купите ещё 10 банок, пусть кушает на здоровье, если любит. Вот еслиб он в одиночку банку чёрной икры схомячил, которую раз в 20 лет купили, я б, наверное, обиделась.
кормить лучче :)))))))))
Убейте его)))
ничего. У меня такая ситуация, только с дочей. Ну захотел ребенок кукурузки. Съела. А я еще одну банку купила.
ха... так у меня так каждый раз.... я теперь говорю... это не жри, это не жри.... или прячу, а то сожрет все что не приколочено! даже если холодильник будет ломиться от еды
Да пусть ест, раз хочется. Но теперь восполняет убыток сам, в магазин пошлите.
Оставшиеся дни до нового года кормите его одной кукурузой.
Дать ему сожрать и всё остальное. В сыром виде)
Погладить по животу и с милой улыбкой поинтересоваться, вкусно ли ему было)) )

После этого выпнуть в магазин за новой кукурузой)))
Скормить ему оставшиеся игредиенты салата и подать на стол фаршированного мужа
А вы его приготовьте на НГ стол, знаете и салат назовите "Муж под шубой".Что вы так страдаете? Купите еще
Кукурузно покарать. Пусть к нему придет всевышняя кукурузная кара и обрушит на него гнев 10ти кукуруз. А когда все 7 банок кукуруз он сожрет, придут 4 жены на разных конях и покажут ему, что такое крабовый салат и Новый год!