Прочие дела домашние
Картинка для темы
Конечно. Угги это самое уютное и удобное что может быть
А у вас есть / были угги?)) Они в моду вернулись..

валенки таскала ,не очень удобно ...не "анатомично" ..но тепло ))

Нет и не было
У меня в детстве и молодости была отвратительная обувь. Я очень страдала из-за этого. На всех фотографиях смотрю - у меня обувь хуже всех. И маман выедала мозг и покупала самые паршивые "сапожки" - как раз, типа этих угги - бесформенные, короткие, укорачивающие визуально ногу... Грубые, неженственные, часто - с квадратными носами и на плоской подошве. Зато дешевые
Поэтому, как начала зарабатывать - покупала модельную обувь, чтобы была качественная и красивая
Сейчас делаю выбор в пользу удобной обуви - тоже стараюсь что-то фирменное приобрести
Угги в число моих предпочтений не входит. Ни по качеству, ни по красоте, ни по функционалу
У меня есть валенки.....они из моды не выходили ...
Нет ,мне в них не удобно .Мерила ,хотела купить ,но вообще не подошли и как на ноге сидят не нравится и в них ходить не удобно.
У меня не было, у невестки их 100500 всяких
Мне они никогда не нравились, не носила и вряд ли захочу носить сейчас
Не было и , думаю, не будет
Мне не нравятся
С УГГИ У МЕНЯ ДЕЛА ИДУТ ТУГО
Нееееееееее.....Мы такое не носили.
Такое носили.Удобно иногда.

У меня их кажется 5 шт
Валяются где-то в шкафах
Я их вряд ли буду носить
Валяются где-то в шкафах
Я их вряд ли буду носить
Купила вот сегодня зимние белорусские сапоги с мехом,но не угги)))
Помню-помню такое гувно, школьницы в 2013-2014 носили.
у меня ботинки ugg neumel https://ouggi.ru/catalog/ugg/men/neumel-botinki . ношу уже 2 года, а в этом году добавил к ним галоши, теперь могу ходить и по лужам
были, они блин не удобные(
Мода модой но подошла плоская убивает стопу, давно уже появилась анатомическая обувь зачем продолжать гробить здоровье
Марина Збараг
так можно стельку положить и потом не факт что во всех угги плоская подошва (изнутри)
Елена Стрешнева
Раньше в валенках ходили и ничего