Прочие дела домашние

Как вы думаете, вернется- ли мужская мода на такие воротники, ведь мода циклична ?

И если вернется, то будет- ли она популярна как раньше ?
мне лично вязанные крючком, как в 19 веке, улыбаются
и зонтики для тени из вологодского кружева
жду-не дождусь

K@rina Logvinenko
Лучший ответ
Татьяна Тычкова Очень женственно и романтично!
я уже начал носить такой с радужным флагом
_

Айжан Жумартова а я с испанским!
Давно пора возобновить.
Мужики все чаще ищут себе женщину - с жильем, собственным доходом и без проблем. При этом его жилье и его доход не должны иметь значения. Так - пусть завлекают своей красотой, и модным воротником. Белое к лицу очень хорошо ) Как голова поросеночка на гофрированной бумаге.
И снова введем еще Бургундские моды ) Это когда одна штанина красная, другая - белая в зеленых звездочках.
[ Аngel]
Вряд ли
Лилия Заббарова В нем за компом неудобно сидеть
Нет) Они же жутко неудобные...
Лара Лара
да собачий от блох почти такой же ))
Не будут они модны уже никогда. Неудобные они. Мода все-таки стремится к удобству.. в общем
Такой как на верхнем фото-вполне. Захотелось спать в маршрутке-положил туда голову и спи. Или когда с похмелья голова тяжёлая. Или чтобы испугать врага в ночном пустом переулке)
Ольга Ронжина
Шарфы же носят. Как раз этот воротник
Наталья Ярош
Недавно, работала в саду, такой ветер.. Привязала шляпу эластичным бинтом, так удобно! Отправила фото дочке, типа, я -Скарлетт оХара.. Пишу ей-почему нет моды на такие капоры, это так классно! Мне кажется, с таким воротником будет удобно ветки пилить. Опилки не будут унутрь сыпаться!
особенно для работяг
@ Олюшка @ @@@@@@@@@@@
Тогда моду задавали короли)) Сейчас же — бомжи. Почему-то много людей ходит в рваных джинсах, почему? Эх.. Вот раньше, в 40-е годы))
Честно - думаю нет.
Скорее нет чем да. Слишком закрытый..