В общем заказал пиццу.. . Ну есть вдруг внезапно захотелось.. .
Ну да, бывает.. . :)))
И как-то с самого начала все пошло не так.. . Не, по началу все шло нормально.. . заказ приняли, спросили нужна ли будет сдача.. . Сказал что да и с сааамой крупной.. . :))) А дальше.. .
Никогда не брал соус а тут мня говорили.. . :)))
Ну все, сел и стал ждать положенно отведенные 70 минут.. .
И на те, не проходит и полчаса как звонок, что привезли.. . выхожу на улицу (домофон не работает).. . никого!... Звоню.. . Доставщик говорит что стоит у подъезда.. .
Не, я кончно все понимаю, но ведь и я стою у подъезда.. . Но мы друг друга не видим.. .
Уточняем номер дома, какой по счету подъезд.. . Всё сходится... .
Решили что будем описывать друг другу, что каждый из нас видит вокруг.. . :)))
И не усел я открыть рот, как услышал в трубке жуткое ААААААААААА....:)) ) Как позже выяснилдось, взгляд доставщка упал на адресную доску на доме.. . не. . номер-то совпадал.. . Название улицы было не то.. . :))))
Ну слава те в я***... С этим разобрались.. .
Минут через 10 он таки довез мою еду до меня.. . Подаю ему обещанную сааамую крупную купюру, а в ответ слышу уже до боли знакомое - ААААААА....:)) )
Оказалось администратор не предупредила, что нужна сдача.. .
В ближайих трех киосках менять отказались, а в одном даже сказали что она наверное не настоящая.. . Ну да.. . в пол третьего ночи наверное все крупные купюры не настоящие.. . :)))
М че делать?... Я то есть хочу.. . а пицца-то стынет.. .
Отдаю ему свою купбру и благословив отправил по просторам города Москвы.. . :)))
И вот прошло уже полчаса и возник вопрос.. .
А он ваще вернется или у мну сегодня была самая дорогая в жизни пицца?...:))))
Прочие дела домашние
Как думаете, вернется или нет?...:)))
Он опять улицу забудет или номер дома перепутает .Но в душе он конечно же хочет вернуться и здачу отдать .
Элвина Кожобекова
Неее... не перепутал... Вернулся... :))) Я даж ему на чай 30 рублев дал... :)))
Надо просто верить людям. . Тем более работающим в сфере обслуживания!! ! Думаю что все будет хорошо!!
ох, надо было найти круглосуточный магазин
я бы его не отпустила с крупной купюрой, ходила бы с ним, искала магазины, ларьки и еще той, что по телефону заказ принимала для чего было сказано-да, сдача нужна ?
Элвина Кожобекова
Той по телефону которая высказали мы оба всё/, что думаем о ней и даже то, чего еще не начали думать... :))
Мне за неудобства даже 100 рублев скинули... :)))
Все нормально... минут 5 назад привез сдачу... :)))
Как знать))) ) но не будем о грустном.... зато ни у кого нет такой вкусно-дорогой пиццы!))
Элвина Кожобекова
А она же еще и с сосом!...Мням мням... :))))
У меня тоже с большими купюрами часто проблемы возникают.. .
Улыбнуло....
ну так и как? вернули сдачу или....
Элвина Кожобекова
Приветик, Даш!...Все нормуль....сдачу привезли... :))))
вот чем чревата, батенька, лень-матушка... .
А то отварил бы макарошков, посыпал бы сырким и вприкуску с колбаской!!!! ничего себе не запрещая при этом!
И пузо сыто и кошелёк цел! Здорово!
Элвина Кожобекова
Лень????Ну что вы все про лень-то....Не, я конечно не спорю, макарошки это дело...
Но вот скажте мне, только честно... Может человек в данный конкретный момент чего-то хотеть, ну например пиццы?
Ведь и вы не каждый день маарошками питаетесь... Сегодя хотите одно, завтра другое... А мн вот пиццы захтелось... И почему я должен себе отказать в этом удовольствии, а?...:))
Elena Veligonova
Вот ты не отказал ...побаловал себя любимого.
У меня тоже подобный случай был апельсинами, дала 500 р купила килограм, а сдачу получила как с 50р. И смотрит на меня продавщица и кричит, что отродясь пятисотку не видала...
Это давно было , тогда 1кг апельсин стоил 30 руб....
Вот вернется или нет - не знаю, потом расскажешь.. .А вот то, что твой рассказ совсем не в той категории - это факт - сейчас читаю исстории на Анекдот. ру - многие хуже пишут.. .
Кстати, и знакомые есть http://gb.anekdot.ru/scripts/gb.php?component=user_anekdot&author=12155
Элвина Кожобекова
Привет, Олежа!!!.
Привезлииии!!!.:))))
Страшная история.. . ))))) Ну, Эд, рисковый Вы человек.. . )))) Я бы так не смогла.. . ))))
Элвина Кожобекова
Ну лень мне было с ним кататься в поисках сдачи... и есть жутко хотелось...
Дорого дня, Ирин!...:)))
Но сдачу он все таки привез... :))) И даже звонил разок, типа отчитаться чтоб я не терял его... :)))
Дорого дня, Ирин!...:)))
думаю что вернется... рассмешили на ночь глядя... не вернется-звони диспетчеру....
на сдачу еще пиццы привезет!! !
к завтраку))
и смех и грех....))) ) пиши -пропало! не каждый раз такие "чаевые" выпадают
вы наверное перед этим курнули что то)))))))))))))))) ) часто улыбаетесь
Элвина Кожобекова
Только сугубо табачную продукцию общего назначения... :)))
50 на 50
Может подумать что чаевые, может наоборот как честный человек вернет.
Вернёт) пицца вкусная была?
Элвина Кожобекова
А то!...:))))
Научитесь готовить и проблема с пиццей отпадет сама собой! А сдача-Ваша плата за неумелость!
Элвина Кожобекова
У меня нет проблем с пиццей....И при чем тут умение готовить?...Вы что, ни разу в жизни не хотели съесть пиццу, или еще что-то, что не нужно готовить???.
почитала, посмеялась))) ) восхитилась Вашей смелостью. Кто знает, может доставщика совесть загрызёт за сегодняшнюю ночь?
Очень надеюсь, что пицца была настолько вкусной, сколько вам за нее пришлось отдать)) )
Но вообще-то это извращение - жрать пиццу по-ночам
Элвина Кожобекова
Очень вкусная было... Говорю со всей ответственностью :))))
пора научиться готовить деньги без сдачи когда заказываешь еду на дом, наверное он не вернется...
Элвина Кожобекова
Ну а... Т.е. я еще днем должен был знать, что ночью захочу внезапно пиццы и пойти в магазин менять деньги... так?..
Надейся на счастливое завершение истории :D
А вы еще о чем-то, кроме как о еде, умеете говорить? Или эта навязчивая идея не дает ни спать, ни жить нормально, на полную катушку?
Элвина Кожобекова
А вы знаете....Навязчивая идея о еде это видимо у вас... потому как я говорил о сдаче....а вот вы усмотрели то, что не дает вам покоя....