Прочие дела домашние
почему у женской половины пошла мода на стервозность? стервы в моде?
А я даже не в курсе что это.... вот вредность знаю, а еще знаю, что СТЕРВО -это труп мертвой коровы))))))) не думаю что женщину можно сравнить с этим....
Наташа Ларионова
Ксюш,поверь,стервы -хуже СТЕРВО на много)))
Стерва-не шлюха, а уверенная, умная, деловая, решительная, шикарная, ухоженная, самостоятельная женщина. Книга Андрея Ильина "Стерва от А до Я".Прочитайте, учитесь, таких любят.
Ну и пусть они в моде, а мы все равно останемся хорошими женами.))))))))))))))
кого хочу того и играю.... может это мой панцирь
это не мода, это способ выживания.
глупые женщины в моде видимо, которые полагают, что иметь кучу недостатков и скверный характер - приятно и почётно
что мужчинам нравится, то женщины в себе и культивируют)
феминизм понемногу входит в нашу жизнь... да и мужики любят стращать стерв, если получится
В моде
стерва это характерная особенность или просто патология.
почему-то вспоминается фраза из Масяни : "все - козлы, а поцеловать"
она всегда в моде была
нет моды . просто женщины стараются быть сильнее за неимением сильного пола
Спрос.. . рождает предложение...
Приходится привыкать, не знаю как все, но они есть, тем не менее мне стали нравиться плохие девочки!!!
конечно
Ага, как и Альфонсы среди мужчин.
да стервы увы в моде -их много, очень много
какая на хрен мода! кто как хочет, так себя и ведёт! а мужики разные!
За что боролись-на то и напоролись!
Стервы всегда были, просто сейчас стали больше об этом говорить. Вроде как это стало нравиться мужчинам
Чё за херня- "Ответ не может быть добавлен" , почему?? ?
Неее - как раз шлюхи и в моде! Хотя может дело в том, что в стремлении стать стервой девушка не замечает, как становится просто шлюхой. Это уже действительно вошло в моду, хотя я считаю, что женщина должна быть женщиной- красивой, обаятельной и женственной! Ну а стервы- никогда не были обаятельными и женственными! Внешность- не в счёт, это не главное в человеке.. . Ну а в стерве это может быть единственным плюсом!
по мне так стервозность повышенная - сигнал о недостаточной сексуальной удовлетворенности