Прочие дела домашние

Почему пошла мода на пальто в кроссовках? Ещё и в джинсах 7/8. Люди, вы чего, совсем в край #бнулись?

Юлия Лунина
Пальто и кроссовки ещё терпимое сочетание,а вот смешение несовместимых стилей, это и впрямь уродливо, например шелковая юбка( романтический стиль,) и кроссовки (спортивный), и таких уродских "луков" полно...( Умудряются даже обучать этому в Инстаграм, глаза кровоточат)
Реально мир сходит с ума,это даже по одежде читается
Татьяна ***
Лучший ответ
Елена Прокопец Если хотите в Юморе))
Дед, тебе сколько лет? На лавочке у подъезда всех обсуждаешь? Джинсы короткие = наркоман... Пальто и кроссовки = проститутка... Ещё и лексикон быдла.
Маша Кущева
Юлия Лунина Какой тут может быть лексикон если все приоделись как шуты гороховые?
Все проходит. Сколько за свою жизнь мы видели способов ношения одежды..
Каждый может выбрать приемлемый вариант.
О да. Пальто в кроссовках - это действительно можно е*нуться, если увидеть.
Алёна Попова
Мне нравится :) Кстати, есть носочки очень низкие,которых не видно в кроссах.
Елена Шилина
Не нравится не носите, все просто) Мода штука свободная-хочешь следуй, хочешь нет.
Галина Осипова
Сейчас чаще можно встретить КОНЯ В ПАЛЬТО
Юлия Лунина Ахах аххахаха
И носки не надевать))
Якушева Юлия
Елена Иванова Без носок обувь превращается в вонючий рассадник грибков и инфекции. )))
Ольга Парфенова С чего Вы решили, что люди ходят без носков? Они при Вас разувались?
Вообще какая разница, кто в чем ходит? Вы завидуете тем, кто может так одеваться или что? Самые обычные сочетания в одежде.
В чем хотят, в том и ходят хорошо, что вообще не голые
Вас же никто не заставляет, так одевать. Носите, что Вам нравиться. А другие сами разберутся, как им одеваться.
Маша Кущева Респект, моё любимое животное!!!
а ещё я ношу носки с сандалиями и заправляю в них спортивные штаны
ну а че, удобно)
по мне норм)
Олеся Аюченко
Юлия Лунина Пальто и кроссы? Тьху
Отличная мода - ходить в том что нравится и в чем удобно
Князь ™
И какое,собственно, это имеет значение? Есть какие-то законодательные акты,отражающие какие виды одежды/обуви с чем разрешено носить,а с чем - нет?
Мода – попытка загнать народ в общее стадо. Но вот есть и те,кто чихал на эти попытки. И одевается так,как нравится..
Елена Ли
Юлия Лунина Вообще неясен ваш посыл, за кого топите.
мне это тоже не нравится
Кука Кука
Выражения выбирай, шизик
Яна Борисова
Юлия Лунина С быдлами по быдловски
Мода - явление для баранов, которыми манипулируют и стригут с них денежки. Лучше забить на нее полностью.
мода? не знаю, я не встречала большое количество людей именно в такой одежде, возможно вы встретили человека ходящем в том, что ему нравится ведь ему плевать на то что о нем пишут в майл.ру ответы
Елена Крылова