Прочие дела домашние

что за мода пошла; все хотят быть - стервами ?

Дуры им подходит больше
Гульназ Заитова
Лучший ответ
Поправка: Все Б... ДИ хотят быть стервами. Потому что "стерва" звучит благородней.
Ну лично я считаю, что надо быть собой! Во так!
ЗЫ! Я тоже заметила данную тенденцию=)))))
Наталья *****
Я вот последнее время в СМИ просто атаку феминизма наблюдаю: то "чрезмерная забота способствует изменам", то "чем больше хлопот по дому на себя берёт жена, тем выше вероятность развода"....Офигеваю, честно говоря. Мы-то, калачи тёртые, "базар фильтруем", а в юных головах непонятно что зреет: -(((
Кстати, стерва стерве рознь. Я вот для всех, кто вне моей семьи, стерва, которых поискать надо! А для домашних - я белая и пушистая: -)) Но, зная о моей потенциальной стервозности, со мной предпочитают не спорить: -))
ymal666
Елена Гончарова Не могу у вас не поинтересоваться как у белой и пушистой "стервы" в чем собственно ваша стервозность вне дома выражается ? Ну например выливаете горячий кофе на голову начальнику , или любите поругаться с бабульками стоя в очереди за макаронами, или быть может деликатно и невзначай намекнете дворнику какое он серое и тупое быдло?
ну все таки лучше быть стервой, которая сама из себя что то представляет и может постоять, чем тюфтей сидящей дома
Ирина Бокша
ymal666 Стервы тоже сидят дома:-)) Приветушки!
Елена Гончарова Какое то у вас однобокое суждение о людях - типажей личности гораздо больше чем вы сможете подобрать ярлыков).
Стерва - старинное название для животных останков и падали. Вам приятно отождествлять себе с куском мертвячины только потому что пустые головы закрепили за этим понятием какой то стереотип поведения ?
это молодые хотят, думают, что стерва и женщина-вамп одно и то же)))
Akbota Kasteyeva
Елена Гончарова Женщина-вамп это еще что за зверушка?
это не мы.. . это мужики хотят.. . ;)
я не хочу
А зачем обязательно быть или стервой, или тютей? Нормальным человеком нельзя? Который не тютя, но к людям относиться по человечески и как сволочь ( то есть стерва) не поступает. Наверное воспитание такое, дурное, вот и скурвились все.))))))
это просто мужики стали никчемные..
Yuliya Minchenko
Елена Гончарова Кто же вам мешает найти кчемного?
А зачем? А не проще ли быть самой собой...)))
Старинное значение слова стерва - это падаль, мертвячина или же труп животного ). Ежели псевдоблагопристойные дамы от отсутствия ума и присутствия амбиций сознательно выбирают себе клеймо которое согласно стереотипам имеет под собой некоторые качества так нужные для "настоящей" , "передовой" , "современной" женщины думаю не нужно запрещать им отождествлять себя с куском тухлого мяса).
бабы с ума сьехали (многие)
Мария Грузина
я не хочу
Galima Igel
И что характерно-хорошо получается....
хотят быть стервами, а выглядят дурами!!
Ксюша Вилянская Я бы вообще эти понятия не разграничивал).