Прочие дела домашние
Что за мода пошла у звезд, выставлять свои фото без макияжа? Кому нужны эти облезлые морды. Кто на это моду открыл?
это фигня.. сейчас новая фишка пошла... в метро в трусах ездить)))
наоборот это обычным людям должно быть приятно. ближе к народу. смотрите--мы такие же люди как вы
меня давно удивляет вопрос, кто нашим телеэкранным звёздам прически делает, типа "отдохни-моя-расчёска"
Так это давно вроде!:)
У меня муж тоже видел Киркорова, вместе летели в одном самолете, его внешний вид ему мягко сказать - вообще не понравился . Зато охраны куча рядом была .
А на счет фоток без мейк апа . Думаю смысл быть ближе к своим фанатам !
пох и нах..
Да все они с гримом, татуажем и через фильтры.
моду открыли те кто на эти облезлые морды смотрит вблизи ежедневно - чтобы другие не завидовали
журналюги кормятся
Мы тут Киркорова видели без макияжа.. Я прям разочаровалась вся.. Морда круглая, раскосость глаз куда то делась и ваще, обычный мужик, который только что из бани))
Галина Трофимович
Нету фото?
Отличный вопрос!! Я вообще не подписана ни на одну страницу звезды. Еще прикалывает, что все эти дамы хоть и без макияжа, но с татуажем, тонаком и тд...
Это скорее должно приследовать цель молодым девушкам показать, что и звезды не идеальны, что это такие же люди.
Лучше уж так чем со штукатуркой
видимо кому то это интересно. так как просто так не стали бы выкладывать
я тоже не понимаю, кому это надо.. или когда что-то произойдет, и они начинают с флагом этой страны селфи публиковать, как будто это кому-то поможет...
Вот уж что меня в жизни меньше всего волнует, так это их жизнь.... хоть накрашеные, хоть не накрашеные. ..
Обычный пиар! Хоть таким образом но напомнить о себе !!!
киркоров очень старый я его видела вблизи