Прочие дела домашние
Ну наааакаааанец-то! В моду входят узкие губы, знаменитости пошли в клиники уменьшать свои ранее увеличенные... (+)
Меня, обладательницу двух роскошнейших ниток вместо губ данная новость, конечно, несказанно порадовала. наконец-то я в тренде))) А как вы отнеслись к этому, несомненно знаковому событию для всех, кто хоть что-то понимает в стиле, моде и красоте?
В моду входить аристократичность .
...))) Как я могу отнестись к строгому, взвешенному и полноценному уровню жизни ?
Исключительно хорошо !

Наталия Артеменко ( Билоус)
хитрая ворона хочет чтоб кот с ветки упал, а мудрый кот отвернулся, чтоб ворона его клюнула и попала на коготь?))
Мне тоже как-то все равно. Меня мои губы при любой моде устраивают...)
Такая мода - это вообще... "для специальных людей"...) Ржу)))
Мода это крайность от задниц бабуинов к рыбьим мордам?))
А нам все равно! А на все равно!
всего и делов-то - поменяют местами пухлые губы и узкую попу и будут радоваться дальше
а у меня свои пухлые -и мне плевать на моду)
Ну и кто там первый в очереди на уменьшение губ?
Пофиг на любой тренд, меня мои губы всегда устраивали)
Ура и я тоже теперь в тренде!!! Узкие губы говорят признак сексуальности:))
Ладно, а когда ж кустодиевские красавишны в моду войдут? а? и худеть не надо будет, пожрем хоть))))
Если че, Кустодиев художник. Определенный типаж женщин у него был отображен, толще античных дам... а то меня уже обвиняли что непонятно изъясняюсь)
Наталья Сколобанова
это не возможно... со временем полнота превратилась в "кочерыжки", " бочонки и прочую одутловатость.... а там было тело))) полное, но тело)
Анжела Альмикеева
Рубенские красотки вооще Венеры и прочие римско греческие богини.
Хорош ориентироваться на красу смертную ( анорексичную), даешь равнение на богинь ))
Да я под любой тренд подстроюсь - свои кривоватые) Половина губы пухлая, половина - тонкая) Кому что надо - пусть смотрят слева/справа)
Мне смешно, накаченные варенники стали оползать с лица, я это предвидела, это не мода, а срок годности лепешек на исходе)
У меня ни толстые ни узкие, и мне пофиг
а я по прежнему с пухлым свистком))) если еще и "окунторить", ваще на пол лица)
Мне всё равно. Мне мои губки нравятся независимо от перемен в моде.
Никогда не была сторонницей следования трендов путем хирургического вмешательства.
А индустрия красоты пущай и дальше зарабатывает на дураках и дурах.
у меня подозрение... что эта мода на внешность как-то актуальна только среди женщин. Мужики за этим не следят, и будут оценивать по своим каким-то каконам, как и раньше. Хотя казалось бы, для НИХ стараются ))
Татьяна Сорокина
нафига мне лапать силиконовые груди и целовать губы с ботаксом
большие сиськи и бездоные дырки точна в тренди
Татьяна Сорокина
когда начнут вставлять зубы куда ни попадя - это будет засада
Вы про какие губы?))
знаменитости там друг с другом в голливуде все переибались -- по десять браков, по сотне романов и у всех по кругу. это тоже типа модно? увольте от сего срама =_=