Прочие дела домашние
Что может быть причиной,чтобы вы не пошли на свадьбу к своему сыну?
Мне-ничего. Я вообще не понимаю этих бабских склок... У подруги мать мужа не только на свадьбу не пришла. но и за 3 года ни разу внука не видела.. Не ту девочку ее мальчик выбрал, у нее не спросил... Это ШИЗОФРЕНИЯ!!!!
Айнур Насретдинов
Ужасно
Наличие одной лишь дочери.
Если сын не пригласил, т. к. сама была против будущей невестки!
А вы, извините, причину ищите?
"любимая" невестка
перелом ноги! и то бы на коляске приехала!!!
Я думаю, мой сын перенес бы день своей свадьбы, чтобы его родители могли присутствовать на ней. Я не знаю причины по которой не пошла бы на свадьбу к своему ребенку.
Госпитализация меня в больницу
Если например родители живут совсем в другом городе, а еще если например нет возможности уйти с работы .
постараюсь прийти или хоть приползти. Все от здоровья зависит. А желание - есть!!!
Если бы он сам лично попросил меня об этом!
Если сына действительно любите, то только болезнь. Но, даже не симуляция болезни...
больница
тяжелая болезнь
если бы я умерла
Если бы он собрался женится на мужчине (где-нибудь в Голландии)
Все зависит от ваших отношений. Но мне кажется будет большой ошибкой не пойти. Если дело в невестке, так выбрал её он и жить ему... А если у вас с сыном плохие отношения, так свадьба лучший способ примирения. Мой ответ: смерть матери.
ничего, я считаю мать в любом случае должна присутствовать, если конечно ей не мешает болезнь или что-либо подобное по серьёзности
Ничего!
смерть моя.. . в любом другом случае если не приду то приползу...