Или ну ее, свадьбу эту?
Подруга поехала в Дубаи, оставила своего жениха одного, а он теперь ходит и ноет, что ей не доверяет. И работа у нее - танцует в ночном клубе полуголая, пи-джей называется "профессия".
Прочие дела домашние
Вы б поехали в другую страну зарабатывать деньги на свадьбу, оставив своего жениха здесь, дома, одного?
Чта?? У тебя мужик испортится конкретно. Баба поехала зарабатывать на свадьбу, а он будет дома на диванчике телек смотреть?... Он будет только рад, что ты свалишь, девушка, ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Ну это не уважение к себе! Кому эта свадьба нужна? Вам обеим?... НЕ, ну меня реально бомбануло, че за бред.... Ты же женщина! Нельзя ниже плинтуса опускаться... хотела бы я посмотреть в глаза мужчины который отпустит свою женщину зарабатывать на их же свадьбу. (извини, не видила что эт твоя подруга, описание не читала прост)
Елена Просто
я уже давно замужем, вопрос не обо мне
А после свадьбы она как ему свои поездки интересно объяснять будет.
Проституция - это профессия.
понты...
зачем эта показуха - если денег нет.
На свадьбу??? Я пока в своем уме...
я?
зарабатывать деньги на свадьбу?
а он дома?
что тут пошло не так....
зарабатывать деньги на свадьбу?
а он дома?
что тут пошло не так....
Никогда о таком не слышала. Свадьба - развлечение для гостей, пусть они и платят (я имею в виду - занять или кредит взять, а потом из подарков отбить). Но я бы вообще никакой банкет не стала делать, просто бы на имеющиеся деньги куда-нибудь поехала бы отдохнуть.
Нет, нам родители помогали со свадьбой.
В страшном сне если только...
может жених должен поехать зарабатывать а невеста остаться и ныть
наверно, всё это выглядело так:
он: давай просто распишемся?
она: нет, я хочу красивое платье, лимузины
он: это дорого, зарабатывай на него сама
она: ну и заработаю..
он: давай просто распишемся?
она: ну и заработаю..
В ОАЭ статья за внебрачные отношения, если что.