Прочие дела домашние

Мой муж не зарабатывает деньги вообще,кто-нибудь откликнитесь ,помогите...

Я живу с гражданским мужем у меня в квартире уже 4 года.
Он не зарабатывает деньги , в месяц зарабатывает 2-4 тысячи .
Вместо того чтобы искать работу ,он сидит в компьютере, ия всегда ношу ему еду к компьютеру ,он редко моеться,от него плохо пахнет,моя дочь его ненавидит, и моя мама звонит постоянно и говорит ,чтобы я его бросила .
Ему 42 года,у него нет паспорта 15 лет , и он ездит на скуторе ,ругается постоянно матом .
Я в долгах уже на 30 тысяч,
Помогите,что мне делать????
Метки:
Поздравляю, ты замужем за типичным панком. Такие еще могут харкнуть на ковер, и съесть козявку
Элина Я
Лучший ответ
Тут не помочь)) )
мозги или есть или же их нет)))
значит тебя
Лайм =)))
Чем помочь? Свои мозги Вам пересадить?
Даша Капинус
Действительно.... Что же делать?? ? )))) Ща мы придем, помоем вашего мужика, чтобы хотя бы не вонял)))) ) Милая Валерия, может быть вам и помогла бы подсадка мозга (вам, естественно)) , но боюсь, что ваш организм его отторгнет, как чужеродное вещество))
Марина *
Вы типичная ДУРА!
Выгнать, чего тут обсуждать. Только вот непонятно - он сидит у компа или все таки ездит на скуторе? Как то очень надумано))
Полина Буркова
неужели так бывает? ??
А, просто послать его на х,, й ,,духа не хватает? Да пошли его по дальше,, и живи своей жизнью,,
наверное пиписька у него огого
Алия Кадырова
Найди другого мужа, иди работать. А что есть еще варианты?
А чем помочь-то? Забрать такое счастье в добрые руки?
Zhenechka Sidenko
с каждым обращаются так, как он позволяет к себе относится, сами виноваты, либо терпите и молчите, если нравится содержать мужчину и не любите себя, либо выгоняйте, выбор только за вами
Toma Openshteyn
Интересно при этом, сколько вам лет? Если вы не более чем на 10-12 лет его моложе, не понятно откуда вы его выискали такого. Предположу, что таких мужчин состоявшиеся дамы находят ради секса.. Но если и в сексе он больше о себе думает, чем о вас... то надо гнать его в шею.

PS Я своему мужу тоже к компу еду ношу, он тоже живет у меня и по дому он ничего не делает, но он работает (хоть в основном всё тратит на содержание дорогущей машины) , и в постели он-что надо!
вот повезло мужику....
Ирина Капицына
выгнать его из дома. вы женщина-лох
Юлия Алфёрова
аха хааа!! ! ну смешно же!! ! =)))))))))))))))
Ирина Катрич
Вы мазохистка?
Юля ..
гм, очередная плаксивая история, долго придумывала?
Накорми его
Для начала понять чего вы сами хотите. Вам нравится такая жизнь? ? Все устраивает??? Тогда какой тут давать совет. А если не нравится, значит пора с таким мужем расставаться.
Мария Gapochehko
если честно я тоже не знаю что вам делать. И этого не знает никто. Живите так, по-моему у вас все отлично. Вы жертва, он тунеядец, ребенок как-нибудь. а вобщем все нормально . кстати долги почему-то сами собой не рассасываются, вот обидно.
бл******* гони его в шею, какого хрена ждешь? еще спрашивает ахахах или подноси ему дальше еду к компу и стирай носочки, а ребенку смотря в глаза ври, что он исправится!
бросить его
Катя )))
бросить!!! он пригрел свою ж*пу в теплом месте и сидит, вам что какой то мужик дороже дочери??? живя с ним вы показываете своей дочери, что ваши личные отношения с этим мужчиной дороже, чем её мнение и жизнь. ещё и в долги влезли из-за него. выгоните его и пусть по началу будет трудно. вы примите верное решение )))
это вам кажется только, что вы замужем, а на самом деле вы спонсор