Прочие дела домашние

так все таки какой муж лучше? Тот, который всю домашнюю работу не делает, но при этом зарабатывает деньги, или..

Работящий ( золотые руки) и гвоздь вобьет и ботнки починит и заплату поставит, но денег особо не зарабатывает.... Или наши женщины хотят прям и то и другое.... Но тот, что денег зарабатывает НЕКОГДА ему гвозди забивать.... А некоторые женщины вообще считают: ЛИШЬ бы был.... хоть какой))))
Ну да. Женщины хотят и то и другое.. . Так ведь и мужики от них тоже хотят немало. Чтобы и красивая была, и умная, и чтобы хоть сколько-то зарабатывала, и чтобы после работы зашла в магазин (не мужское дело) , приготовила (мужику ужин нужен!) , убралась за всей семьей (не зарастать же грязью!) , посуду пусть руками моет-нечего горы посуды накапливать для посудомоечной машины! , перестирать-перегладить (это уж совсем не мужское занятие!) , с детьми уроки сделать (не мужское дело с детьми возиться!) , и после всего пусть еще и секс как следует отработает! Да! Еще и утром встать пораньше и приготовить завтрак - чтобы свежеприготовленный! Так? ! :-)))
Елена Шукман
Лучший ответ
Джакупова Галия как следует отработать секс это как????))))))))))
да. . есть такие. Типа "плохонбкий да свой".
Я за деньги. Хрен с ними - с гвоздями, с заплатками.
Яна Гулян За какую сумму можно обращаться с тобой как угодно - раз "за" деньги?
я так думаю, что лучше--взаимно любимый)))) а вообще люди меняются с возрастом)
вот мой сперва по хозяйству помогал, с ребёнком там, то, сё-пока студентами были и молодыми родителями) а сейчас-дома мало что можно уговорить сделать, но зато денег зарабатывает достойно)) так что всё меняется)
Но, честно, если мужчине лет 35-45,а всё,чему он научился -это гвозди забивать, то мне ло бы стрёмно.
все должно быть адекватно вообще вожак стаи должен быть хозяином во всем в том числе и достойным содержанием своей семьи
.F
...music Flows In Me...
Лично для меня 2, из собственного жизненного опыта знаю. Первый по мимо того что ничего не делает в доме, так еще и попрекать и кичиться своей зарплатой будет
Почему сразу "или"?

Везде и всегда лучше золотая середина.. .
Джакупова Галия потому что, этих середин практически не существует
если уж выбирать, то пусть лучше работает.
Елена Головина
Лучше пусть уж зарабатывает, а уж кто что сделает за деньги можно найти.
Юлия Бондина
Я умею готовить, убирать, воспитывать детей, и конечно-же у меня есть профессия в которой я приуспела, но при этом я думаю лучше мужчина зарабатывающий деньги.
Женщины хотят чтоб 10 в 1, впрочем мужчины тоже этого хотят.
Асия Ергазиева
Мой гвоздь забьет и денег заработает, но вот прибираться ни за что не будет, лучше еще больше нахрюнячит. Ну и ладно, все равно я его люблю.
Отличный муж который деньги большие заработает . На эти деньги если вам нужно наймёте специалистов и они вам все сделают как спецы . Это будет называться = купили время=
Джакупова Галия а на предыдущий мой вопрос все кричали, что лучший муж - это кто с пылесосом да и с тряпкой по дому))))
По-моему лучше тот, кто деньги зарабатывает. При деньгах для ремонта можно кого угодно нанять. Ну и конечно любовь-это обязательно !
Анна Ложкина
У меня муж не особо рукастый и денег зарабатывает не особо много, хотя он старается всё делать, просто не очень получается. . Но я его люблю, и другой мне не нужен, ни богатый, ни работящий.
А тебей самой какого нужно? Тебя, чтобы устраивал! Все зависит от твоего воспитания и привычек.
Галина Кучина
Джакупова Галия по мне так...лучше пусть денег зарабатывает
Смотря, какая женщина.
Если любит делать домашнюю работу, если мама научила её выводить пятна с помощью вина, то для той женщины подойдёт какой-нибудь юрист или программист, или вообще президент! :-)
Я лично человек не домашнеработальный.
Во всем, в том числе и в этом вопросе (для меня во всяком случае) хороша "золотая" середина. Меня устроил бы мужчина, который и деньги в меру зарабатывает (не надо мне, чтобы его не было совсем дома, из-за того, что он деньги зарабатывает) и может кое-что по дому сделать...
хороший муж, который в первую очередь тебя любит и уважает, и готов ради тебя на все, а уж остальное приложится