Прочие дела домашние
Какую домашнюю работу любите делать? Что делаете по дому с удовольствием?
с удовольствием выбрасываю ненужные вещи!!!!))
Люблю готовить.
Терпеть не могу все это.
Стирать - положил в машинку, кнопочку нажал, да и всего делов=)
Привожу в порядок клумбы с цветами.

Наталья Кромина
ого! это ваши? как красиво!
С удовольствием делаю только по настроению. как настроение есть, все делаю. Нет настроения-гори все синим пламенем
гной из под телевизора выношу, после длительного просмотра
Я к домашней работе отношусь спокойно, надо - делаю.
Для меня это сродни чистке зубов, мытью головы и пр - никто же не может сказать, что он любит чистить зубы? Просто чистят, и все.
Так же я и к домашней работе отношусь - на автомате)
никакую)))))))
все, кроме мытья пола
Все люблю делать по дому- это же для себя! Пироги стряпать, пищу готовить- просто обожаю. За уборку территории муж отвечает- это ему нравится.
ничего (((((((((еще пара таких вопросов и заплачу) хнык-хнык
я люблю все мыть) ) я езжу в отпуск с набором моющих средств)))
Ухаживаю за своими цветами, остальное неблагодарный нудный труд.
С удовольствием мою посуду в посудомойке и стираю в стиралке. Все остальное - без удовольствия....))))
Не люблю в принципе любую работу)) ) Особенно не люблю готовить, но приходится!
Люблю читать. С удовольствием помогаю маме готовить жене стирать а папе помогаю заботится о здоровье.
готовить люблю, у меня это типо хобби, всё остальное нет..., особенно посуду мыть ненавижу
как можно любить дом. работу ..никакую не люблю, но так как дом работницы нет приходится все делать самой.. хоть любишь хоть не любишь.. (((
Не люблю я все это, НЕ ЛЮБЛЮ.
Постирать люблю и в огороде поковыряться!
форматировать винчестеры
Пыль протирать ^___^
Сплю.
Ну.. . Из такого.. . Пыль протирать люблю. Нервы успокаивает оЗо