Прочие дела домашние
А вот, что вы больше всего, не любите делать по дому, ну прям заставлять себя приходится?)))
гладить бельё....мыть плафоны люстры.... снимать и вешать шторы.... мыть окна....
Готовить, полы мыть и пылесосить...
да все лень и заставлять себя приходится)
белье гладить
Гладить.
Уборку... ну терпеть не могу, а всё равно же приходится:) )
Вот завтра совершу очередное насилие над собой, зато в квартире будет чисто:)))
Конечно же, глажка возглавляет хит-парад нелюбимых занятий. ОЧЕНЬ не люблю, ненавижу просто. Отталкиевает даже не сам процесс, а объёмы и время, которое потребунется на это дело. Раньше я переглаживала всё-всё и аккуратненько развешивала на вешелочки, сейчас же - раскладываю неглаженное по полкам в стопочки, и по мере надобности достаю вещь и глажу.
гладить.
Уборку дома делать...
шторы снимать и вешать)
посуду мыть. по этому моет муж. его это не напрягает.
Мыть окна, убирать на место вымытую посуду, развешивать бельё после стирки и готовить.
Вот сижу настраиваюсь на последнее, так не хочется ((
Вот все пишут гладить, я вообще почти не глажу. Полы мыть не люблю
Унитаз чистить: ) Глажу спокойно, даже люблю, к посуде тоже нормально отношусь, тем более сейчас посудомойка завелась в доме.
чаще всего - это мытье посуды
Подметать и мыть плитку (газовую)...
Посуду мыть)
Пытаюсь вспомнить что мне нравится делать по дому. А нет пожалуй все таки нечего. больше ненавижу готовить куча дел и плохой результат, идиотское занятие.