Прочие дела домашние

Что вы больше всего не любите делать по дому? Я вот ненавижу мыть унитаз(

ГОТОВИТЬ... Вот ффсе, что угодно делала бы по три раза... толькло бы меня от готовки избавили.
А гладить люблю, хотя никто об этом не догадывается))). Типа ...жалеют меня, а я потом намекаю, что неплохо бы ...раз я вам тут целый день наглаживала....)) )
И унитазы люблю чистые. Утром и вечером в обязательном порядке... БлЯстят, как самовар))))
Наталья Дильмухаметова
Лучший ответ
мыть окна, гладить белье
я полы не люблю... уж лучше унитаз))
унитаз мыть занимает полминуты, не успеваю возненавидеть))))) ) Вот посуда меня доставала конкретно - купила посудомойку)))))) ) В общем, осталась еще пыль - это самая неблагодарная работа, такое чувство, что она немедленно возвращается обратно (((
Gulmira Zhakxybek
А почему, вы же не языком его моете. Чистый сортир лицо хозяйки))
Elena Veretennicova
Ольга Димитриева потому что в моей семье три мужика.
гладить, посуду мыть, пол мыть . ой, все я ненавижу !!!
Надежда Юссеф
Меня вообще мало что напрягает. Просто стараюсь все всегда сразу на место убирать. Единственное, что я терпеть не могу -это гладить.. Просто НЕНАВИЖУ это занятие.
Света Войтович
Я вообще вс ю уборку не люблю. Но все равно приходится этим заниматься.
Rotari Nicoleta
я не люблю пылесосить - меня шум раздражает
шторы и тюль вешать у нас высота потолков 3 метра..:))
Утюжить... ненавижу!!!
чистить клаву на компе
мыть балкон, окна, батареи.. .
убирать в нише)) ) затягивается на весь день (((
глажка
Анна Семенец
мыть батарею и окна ((
Гладить какие-то мелкие вещички (и выкинуть нельзя). Вообще раскладывать выглаженное бельё по полкам.
убирать: пилесосить, выбивать ковры, мыть ванную, споласкувать белье, мыть и вытирать посуду, ходить в магазин за хлебом...
Солидарна в не любви к унитазу!))))
Мыть окна
а я гладить не люблю, и кострюли мыть)))
Ludmila Konuhova