Прочие дела домашние

Кто должен мыть унитаз дома? муж или жена?

Nurtugan Bakytkyzy
Утенок)
кря-кря..)
Светлана Софейкова
Лучший ответ
Кто засрал, тот и моет.))
У кого как заведено.
Моему не в лом и посуду с полами помыть.
Пусть сам моется.
по очереди
дежурство установите по графику
оба
Если жена работает и имеет доход, то ВСЕ домашние дела делятся поровну. И мытье унитазов, и готовка еды. Если нет-то она исполняет роль уборщицы за пароль от карточки мужа и осуществляет чистку сан. узла минимум раз в неделю. Однако если в унитазе конкретно кто то "нагадил" то убирает тот, кто это сделал.
У нас еще со свадьбы поделены некоторые обязанности))
Муж моет всю сантехнику, я протираю пыль и убираюсь в комнатах.
Для посуды у нас посудомойка, для пола - робот-пылесос, для стирки - стиралка, а до этого я стирала в тазике.
Вот так уже 19 лет порядок сохраняется.
сливной бачок и ёршик.
Ольга Арнаут
Побудь мужиком, им и так достаётся.
*****асель *****
Мыть унитаз должен тот, кто его загрязнил
кто засрал
Глория Соле
Я (жена) как-то всю жизнь мою. Без вопросов и счётов!
мистер пропер.
Что за вопрос? Посрал - помой за собой, не дожидаясь пока засохнет. С чего жена или даже служанка, должна твоё дерьмо отдирать от унитаза? Тем более щетка есть, не руками. 5 секунд дело занимает. Я к людям, которые оставляют свои "автографы" другим, отношусь как к сволочам и быдлу.
кто больше насрет
Вопрос подростка с амбициями.
Ольга Уварова
Оба
домработница филлипинка ))
По расписанию
Жена, уборкой должны заниматься бабы
Муж
Кто засрал, тот и убирает
По очереди