Прочие дела домашние

А кто на самом деле должен быть Главным в доме - муж или жена? :)

В доме главная любовь! Когда она царит, не важно кто будет главным.
Samal Zhumabekova
Лучший ответ
Если такое существует- семьи не будет!
У всех по разному. У нас КОНЕЧНО муж!
это личное, ваша семья, вам и решать :-)
На самом деле - муж. Только почему-то куда не посмотришь, везде жены рулят.
Конечно, главным должен быть муж. Ни в дружбе, ни в любви, ни в семейной жизни равноправия не бывает. Всегда кто-то должен хоть немножко больше уступать, а кто-то больше брать на себя ответственности. Согласно Евангелию: муж - глава семьи. Да и у мужчин более практичный ум. Когда я больше стала полагаться на мужа, мы стали лучше жить во всех отношениях. Он принимает решения, учитывая моё мнение. То же самое и со старшей дочерью. А вот средняя ещё воюет за власть, скандалят. Молодо-зелено. :)
Лариса Косенко
у кого получается!
положено чтобы муж. а на самом деле ...тот кто громче кричит))))
все равно! ! всегда ко-то, если есть Двое, будет, захочет, выйдет, будет стремиться и т. д. в главные. .
ну, пусть уже девушка, а??? ?
а мужчина пусть сильный будет великодушный, по-настоящему, тогда он будет знать свою силу и ему не надо будет стремиться к главенству над женщиной, и она это тоже оценит. . если неглупая..
интересно много придурков или дур, напишут что главным в дома должна быть женщина????
=*
=*zhamasheva *=
Самый правильный ответ: Я.
Независимо от того, муж этот "Я" или жена.
Жена конечно, что муж один на командует, бардак и голодовку, а жена чистота и тепло
Кто громче кричит, тот и главный)))))))
у каждого должно быть свое поле ответственности, но все должно решаться по обоюдному согласию, а не по приказу того кто главный - тогда это и будет СЕМЬЯ
Регина Анзельм
Я за равноправие
У кого характер сильнее. Но я за равноправие!!!!
муж
Дина Басырова
Оба.
A.
Aidana ....
муж голова, а жена шея а куда голова без шеи повернется)))
не считаю правильным что тот кто громче кричит тот и глава семьи. тут от пары многое зависит. я вот лично за то чтобы мужчина был главой семьи.. . истерики ни к чему хорошему не приводят.. .
Кто больше зарабатывает -тот и ПАПОЧКА!))
Kрисmина :*