Прочие дела домашние
Что самое главное в отношениях мужа и жены ?
меня и в рваной футболке с бигудями любят. Надо уметь вовремя промолчать, не пилить, самой не расспрашивать. выслушивать и давать полезные и дельные оценки по просьбе. Друзей любить, недругов-ненавидеть. Все больше в плоскости морально-душевных отношений. Секс постоянный, с эмоциями. Иметь каждому свое хобби/занятие, не мешающее семье. "какая хорошая пара! Как хорошо они живут! "- это не про тех, кто постоянно целуется, а про тех, кто переглядывается, одновременно смеется, одновременно встают и уходят, все с полу-слова понимается.
Понятие слова Семья!
емья – как крепость, созданная Богом,
Она живет и радует собой
Коль жизненно – начатая дорога
Благословенна Господа рукой !
Какое счастье слышать голос детский
И радостный, и беззаботный смех !
И малышам передавать в наследство
Любовь души и доброты успех !
Есть счастье в том, чтоб жертвовать собою
И звезды гаснущие зажигая вновь,
Идти вдвоем нелегкою тропою,
Тропою, под названием «Любовь» !
И несмотря на камни и преграды,
И трудности, на жизненном пути,
Все ангелы счастливым семьям рады
И открывают ворота любви !
Великий Бог, Господь - Путеводитель,
Благослови все семьи на земле !
Веди в Твою небесную Обитель
Живя, в Тобою созданной, семье !
емья – как крепость, созданная Богом,
Она живет и радует собой
Коль жизненно – начатая дорога
Благословенна Господа рукой !
Какое счастье слышать голос детский
И радостный, и беззаботный смех !
И малышам передавать в наследство
Любовь души и доброты успех !
И звезды гаснущие зажигая вновь,
Идти вдвоем нелегкою тропою,
Тропою, под названием «Любовь» !
И несмотря на камни и преграды,
И трудности, на жизненном пути,
Все ангелы счастливым семьям рады
И открывают ворота любви !
Великий Бог, Господь - Путеводитель,
Благослови все семьи на земле !
Веди в Твою небесную Обитель
Живя, в Тобою созданной, семье !
взаимность естественно
желание обеих сторон улучшить друг другу жизнь и доверие
любовь
Общие интересы и сочувствие.
Понимание
Взаимное уважение. Без подоплеки.
секс, заначка, борщ)))) ) взаимопонимание и доверие.
уважение и взаимопонимание.
Любовь, йопт
Вовремя свалить.
доверие
понимание
Подпитывать интерес друг к другу, особенно когда с человеком весело и интересно - то не хочется и расставаться =) Это как с другом, ты же не будешь дружить со скучным неинтересным человеком. Муж (жена) это как самый близкий в мире друг с которым создаешь семью потому что понимаешь что уже не можешь без него (нее) , в которых присутствуют и интимные отношения, в которые нужно вносить разнообразия. А вообще самое важное это опрятный внешний вид, а не заблуждение что раз вместе можно ходить по дому с нечесаной головой и в грязном халате с катушками. Мужчина такую девушку быстро променяет на другую или как минимум заведет любовницу, которая будет радовать его глаз, ведь чего не хватает, то супруги начинают искать на стороне.