Прочие дела домашние
девочки, 37неделя беременности всю ли работу вы делали по дому на таком сроке? или вам кто-то помогал?
Посуду мыла. обед готовила. а в остальном мне мама помогала
Всё сама, иногда муж помогал
всё сама делала.
завидовала девкам, которые балду всю беременность гоняли.
Все сама. Спина буквально отрывалась, заставляла себя расхаживаться - пешком через полгорода. Был период, когда из-за травмы отнимались ноги, я их чувствовала, а вот наступать не могла из-за жуткой боли, и это пережила, разгулялась. Более того я через год второго родила. Без нянек, без стиралок, с тяжеленным чугунным утюгом, доставшимся по наследству.
Настя Настя
и у меня был такой утюг-и есть еще и сейчас))))
На таком сроке я максимум готовила. Все остальное делал муж или моя мама, особенно со второй беременностью, у меня погодки.
Да сама всё делаю, куда деваться) И за рулём сама) Семья же, домашние дела никто не отменял))
все делала . у меня в то время еще машинки автомата не было, так что еще и полоскала и отжимала ручками )))) развешивала тоже сама .
Я делала всё за свою дочь на протяжении всей беременности. Слава Богу! Всё отлично. Внучечка получилась просто чудо!
При первой беременности ничего не делала, т. к. жила одна, не свинячила и даже не кушала дома)) )
При второй делала все, а куда деваться было...
До самих родов (40нед) все сама делала, так как помогать некому было, муж на работе
Меня в это время уже в роддом упекли
все делала сама вплоть до родов. полы на карачках мыла)))
По мелочам делала, а все остальное делал муж....
я еще в день родов окна мыла. купила 10 кг яблок -(мне можно было только печёное).. а с 7 месяца до родов я ежедневно ходила. 15 км в день пешком.. всё делала сама.
по дому всё делал муж... он сам так хотел и я не сопротивлялась... я только готовила еду, посуду мыла иногда и бельё в машинку закидывала...