Прочие дела домашние
Если я работаю и хорошо зарабатываю, но муж больше получает, мне опять одной всю домашнюю работу делать?
Уборщицу не хочу, не хочу чужого человека в доме. Хи-хи.
У нас в штатах это просто решается.... Он оплачивает из своей зарплаты твой домашний труд.... И если ты начала полнеть.... набавляет на фитнес... .
Получится немало.... Плюс всю косметику для внешнего вида... .
Тут говорят... што вы женщина... Чисто русский менталитет... Женщина типа лошадь... .
Ишо и поэтами прикрываюцца.. А де ж знаменитое - коня на скаку остановит? В горящую избу войдет? Типа и сразу пожарные... .
Легко мужикам в России жить.... ееееееееееееееееееееееееееееееееееее... .
Есть у меня для тя один совет.... но боюсь.... хм)) )
А какая разница кто сколько зарабатывает???? Семья - это же место, где друг друга любят и заботятся, поэтому все просто решается - обязанности распределяются с учетом сил и возможностей, ну, например, кто меньше времени и сил тратит на работу (т. е. у кого остается время и силы на домашнее хозяйство) - тот и убирает.. . Или кто любит это делать, тот и делает, а другой делает что-то другое, что ему больше нравится...)))
Так Вы же -женщина. Надо всё успевать.
Коль оба-работаете, все остальные заботы-тоже надо делать вместе, быстрее получится и времени свободного больше остаётся.... можете соревнование дома делать: кто быстрее!?
Ну тогда придется все самой, раз помощницу не хотите, мы тоже с мужем оба работаем, муж зарабатывает больше, помогать по дому не хочет, а нанять есть кого, но эта услуга не дешевая . так что вместе с дочкой как уж успеваем, так и убираем.
пополам!!!! а то, на сколько больше, получает погуляйте вместе...
"... а от известки протереть от всякой пыли паутины,
хозяйки дело, не мужчины"
А у нас в семье на данное время я больше зарабатываю, но это не освобождает меня от домашней работы.
нарожай детей)
Попробуйте вместе! И быстрее и веселее. Можно даже наперегонки-на спор, на стриптиз, Только в процессе не скупитесь на комплименты любимому (даже если потом все за ним прийдется убирать уже только вам одной). Просто представьте, что он-ваша 5летняя дочка, которая пытается вам помочь. Со временем все у него будет получаться очень хорошо. А пока улыбайтесь ему и себе и приобщайте, приобщайте....
А попробуйте по выходным играть в боулинг, кто проиграет тот и выполняет что-нибудь по дому!