Прочие дела домашние

меня бесит, что зарабатываю больше мужа.... я этого не хотела, но и от работы отказываться не хочу. что делать?

ложи разницу на счёт в банке
Татьяна Федорова
Лучший ответ
ну, откажитесь тогда в пользу сирот
и
получайте меньше
Alina Vitalevna
у меня точно такая же ситуация привела к разводу. Я получала больше, чем муж. В конце концов он решил, что раз так, то нахер вообще работать, жена же прокормит....
ну так помогите ему зарабатывать больше - составьте с ним план карьерного роста для него, раз у Вас самой так легко это получается...) ) а как же иначе, поднимаешься сам - помогаешь подниматься близким.... он так говорит, потому что не знает КАК увеличить сой доход)))
Момский Рэс Сахаэнерго уговорила и помогла получить второе высшее... сейчас работаю и устроила его вместо себя (у меня несколько предприятий) чтобы у него стаж был по новому образованию....морально поддерживаю, но ему помоему и так хорошо...
Ну и с чего тебя это бесит?)))))))) Радуйся!))))))))
Не хватает. работай больше.; -)
Если мерить все на деньги и деньги являются в вашей семье главным критерием отношений между собой, то можно спокойно разбегаться и устраивать соцсоревнование к кого больше вне брака.
Финансовая ситуация переменчива, не стоит ей придавать такое значение. Тем более в зависимость от нее ставить отношения.
Да не говорите ему-сколько, зачем ему это знать
Оксана Попова
Так и все понятно - вам не хватает, вы и работайте. У меня тоже бывает с премией побольше, чем у мужа, а в другой месяц у него больше, нечего здесь беситься
Юлия Колгушова
А человеку всегда мало, сколько не дай. Всех денег не заработаете, а мужа потеряете. Выбор за вами.
Или работа - или муж!!!
сказать, что я поражаюсь с наших женщин - это ничего не сказать.... мда.
Ну и радуйтесь, что зарабатываете больше! Причём тут муж? Он отдельный человек, у него свой доход, а это Ваш, так что старайтесь больше получать, свои кровные деньги! И тратьте их на своё усмотрение, не понимаю, зачем тут беситься и недовольствоваться.. . Полагаю, что если бы муж получал больше, его бы это ну очень устраивало. Делайте то же.
Вика Федотова
вас бесит не то что вы много зарабатываете, а то что муж мало зарабатывает. чувствуете разницу?
Душа в душу живёте, именины сердца!
Святая простота!! ! А кто Вам сказал, что финансы общее обсуждение? И Вы точно знаете ЕГО зарплату... У меня муж даёт деньги, когда это необходимо ...И он не тольо на работе деньги делает... у него и "халтурки" есть...
Момский Рэс Сахаэнерго сочувствую вам... верьте в халтурки своего мужа)
Но вы же муж и жена, живёте вместе и ваш совместный заработок идёт в вашу семью. Чем тут печалиться - не понимаю, у вас наоборот должна быть гордость за саму себя, что вы получаете больше чем муж, редко найдёшь женщин которые могут похвалиться, что получают больше за мужа. Это в большом свойственно мужчинам.