Прочие дела домашние

Хелп! Я вышла в отпуск, а муж отказывается ехать со мной нас море, и оба детя отказываются! Вот что мне делать?

героически сидеть подмахивать семье)
они может и в ближайшие 70 лет не собирутся, не хотят, им не нравятся моря, они больше любят диван, но вы ж семья, страдать--так всем)
((Girl_From _Hell))
Лучший ответ
Кристина Булдакова Теория-телрией, а на практике так и выйдет. Никуда я без них не поеду...
А это решают, выйдя в отпуск? Я думала, что заранее.
Марина Жукова
Одной ехать. Пусть сидят дома. Надо друг от друга отдыхать.
Анюта Гольцева
поступить согласно железному правилу эсквайра: родственники самые злейшие враги. на всех положить болт и поступить как себе удобно
одной ехать, отдыхать от работы, от дома, от них. А они в троем пусть локти кусают
Honey Girl
Ехать одной . Это кайф!!!!
Yulduz Tour
Ехать без них, раз не хотят и... Радоваться! Сва-а-а-а-абода!!! Только представьте: вы на море, одна, без детей, без мужа... никто не просит "купи то", "пошли туда"... никто не просит оставить в покое... Идете куда хотите, сидите на пляже сколько хотите - красота!
Елена Архарова
Кристина Булдакова Скучно одной.
А что вы хотите?
выхода 2: либо одной как Вам хочется, либо всем вместе провести время, но как ИМ хочется... выбирайте
Кристина Булдакова Они как то безыдейно хотят. Живём в деревне, ни куда не ехать, в лес не любят ходить, на реку только дочка с подружками ходит.
Думала муж в лес свозит на озеро, так джипа разбил, не на чем ездить
Поехали вместе раз такое дело)))
Светик ***
Кристина Булдакова Ага) я тут чисто теоретически подумала - почему ваши дети хотят на море, а мои нет?
Одной поехать. Это ж супер
L)
Lub@v@ )))))):
Какое море! Ковид 19 вокруг, а ей море! Маску на лицо и к телевизору.
Irada Farzin
Ты им и дома надоела! Дай всем отдохнуть от тебя!
Езжай одна.
Пля-а-а-а-а! Ну ваще!!!!
Если приличная ледя и не хочешь цеплять триппер и спид - зачем хочешь огрести Ковид19?
Ну вот, какой же отдых с мужем, да детьми) а тут уже и повод
Ирина Ручнева
Ехать без них
Aida Bakasova