Прочие дела домашние

если муж отказывается кушать, что вы делаете?

Мой? Отказывается? ! Исключено)))
Mariya Soldina
Лучший ответ
А так бывает)))) ) Отказался бы, то на дольше хватило бы)))))
ниче, че с ним случиться то с непокушавшим
быстро сама все съедаю, вдруг, передумает....))))))
Кристина
радуюсь мне больше достанется
Начинаю кормить насильно - за папу.. за маму..
Ольга Суляева
вы хотите выяснить причину, где он уже покушал?)) ) ни чего не делаю поест позже))
Ирина Лукина
....значит сыт или просто чем то занят... не буду настаивать..
ни чего НЕ делаю, руки ноги есть, кушать захочет сам накидает и поест:)
Svetlana Kosarinova
могу побубнеть, могу уговорить просто посидеть со мной и/или сама поесть.
Ну что значит отказывается? Ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за сыночка, ложечку за дочку, ложечку за любовницу, ложечку за начальника.... Вот и умничка, хороший мальчик, покушал, масечка.... Вытираю масечке ротик и отпускаю поиграть в машинки... .

Мужчины обычно не отказываются, а либо хотят есть, либо не хотят. Не хочет, как хочет, потом захочет.
Да, ничего. Захочет потом - поест. Это ж Демьянова уха получается.
Галина Ба
радуюсь, завтра от мартена свободна
Заворачиваю в пакет с собой, на работе проголодается, поест и меня вспомнит любым словом.
Ничего. Сам потом поест-не маленький))
Настя Мязина
а в чем проблема то? не жрет- ну и флаг ему в ...
Катя Зыкова
захочет, попросит или сам что нибудь поест, не вижу проблеммы.
я не гей у меня нет мужа
ну и хрен на него, поди не грудничок и не паралитик, захочет жрать сам возьмет
это ж надо так хреново готовить что даже муж это есть отказывается
радуюсь. не навижу готовить
не чего не делаю не хочет не надо большая честь будет если его ещё уговаривать по кушать.
.*
...***nastёnka ***...
одеваю ему кастрюлю на голову.
не было таких случаев ни разу....
У меня был парень а не муж, еслим готовлю я то ел всегда со мной, а если не я, то мог и подумать или отказаться.. . ну я то вобщем то редко кормила его :D раз отдельно жили))
во проблема то мирового масштаба!
M^
Malina ^^
потащу в кровать )))не хочешь есть, займемся секасом... потом все съест, как миленький)))
А я бы пожрал!
@йд@нк@ Оналова