Прочие дела домашние

Помогите!! ! Мой муж отказывается....

.есть жареную курочку.... говорит-разлюбил (не меня, курицу).... Подскажите, КАК мне его накормить той самой курицей?. Ничего больше не готовила!

Ну как, как.. . взяла в руки чего потяжелей, встала рядом и ласково так спросила "что, совсем разлюбил, да? "))))))))))))
Наталья.
Лучший ответ
Дык... он же отказывается есть жареную, а это же копченая - эту точно будет)))
Так там картошечка с морковочкой, не хочет курочку, на подножный корм!
Aida Bulatova
Хватит обманывать мужа! Это не жареная курица, а копчённая.. .
Даже по приговору суда не стала бы есть.. .
))
Зажрался, однако: -))
И что значит разлюбил?
Его вообще никто и не просит признаваться курице в любви: -))
Ну видимо - достала уже курочками ))) Окрошку приготовь ему.))))
Алёнка Юдина
ммм... хороша чертовка!
Zina Ashirbekova
фи какой вредина!!!! а мой ее обожает, давайте мне бондеролью посылайте)))) )
а своему салат из капусты сделайте)))) эт недолго
ну, не хочет - пусть ест пирожок
Надо учиться готовить. Я перед замужеством могла только чайник включить. затем просто стала учиться, муж пол года мужественно терпел мои кулинарные "шедевры" ( надо отдать ему честь, только хвалил) . Зато теперь его терпение с лихвой оправдалось. Не буду хвастаться, но я научилась вкусно готовить. Начинайте с самых простых блюд. Например - рыба запечёная в духовке под морковкой и луком, сверху майонезом. Это блюдо не может получиться не вкусно.
Если от тебя свой отказывается то чужим ты тем болье не нужна, не считая меня. кушаю что нашел а другое что шевелится.
Галия Ибрагимовна Глупенький вы,дедушка!
Скажите если не съест курицу, то ему придется самому себе дергать сосиску))
Какая Вы бессердечная) ) Приготовьте то, что муж требует))
Галия Ибрагимовна он,кстати,ничего не требует!))
Свяжи его и поставь перед ним курочку, больше ничем некорми. И он так полюбит твою курочку, так полюбит...
Скажи ему что не отдашься ему больше если не съешь курицу...
Галия Ибрагимовна Это уже будет ШАНТАЖ,я так не хочу!))
милый, я для тебя курочку приготовила. Оцени мой труд. так и скажи
импровизируй!!