Прочие дела домашние

Вы бережёте свои руки...всю домашнюю работу делаете в перчатках?

большинство работ по дому выполняю в перчатках. И ручки берегу и маникюр.
А в перчатках неудобно когда они велики, я покупаю так чтобы немного были туговаты (размер 6,5 или 7), сидят на руках как влитые, мне удобно
Гузалия Заитова
Лучший ответ
берегу.
всё делаю в перчатках
Laura Serikkalieva
В перчатках тока туалет и ванну мою.
берегу. всю домашнюю работу делаю не я. к счастью.
Нет, дома голыми руками, перчатки только на огороде.
Азиза Yertaeva
нет. не могу в перчатках ничего делать. ни на на даче. ни по дому. в них же кожа не дышит. потеет. Противно.
всё голыми руками))))
Кристина Маняк
Мы очень бережем свои руки.. . и всю домашнюю работу не делаем вообще.. . или если уж делаем, то бережем и все остальное.. . Так что перчатки, противогаз и костюм хим. защиты у нас всегда под тщательно оберегаемой рукой
Да, берегу руки, поэтому ни хера дома не делаю
Всегда! Руки должны оставаться ухоженными и красивыми. К перчаткам давным-давно привыкла, совершенно не напрягает
В перчатках только окна мою и картошку молодую чищу. Еще ванну, если ср-во с кислотой.
Зуля Данилко
дома руки наголо - на работе надоело в перчатках
Гузеля Галиева
нет всё руками делаю.
Дома все г. вно свое! Зачем перчатки?
В перчатках только когда использую средства бытовой химии. Пылесошу без перчаток)))
Elmira Abdraimova
Не все так голыми руками.... А вообще в перчатках не удобно))
Анастасия :ribbon:
Анастасия :ribbon: И при этом стираюсь я тоже на руках, машинку ящё не купили)))
К сожелению всё делаю голыми руками, не могу привыкнуть к перчаткам.
раньше пользовалась, но, во-первых, они от длинных ногтей постоянно рвутся, а во-вторых, в них жарко. Так что теперь берегу руки с помощью всяких моющих с бальзамами и кремов для рук зимой
Нет, мне в них неудобно и жарко! И слетают порой... так что от затеи "забота о ручках" я отказалась))
Кожа на руках очень чувствительная, так что приходится все что связано с химией делать в перчатках. Покупаю кучу хирургических в аптеке-они тоньше и в них удобнее, рвутся только очень быстро
Если химия не очень ядерная, например, мытье посуды, то без перчаток, а если мою сантехнику, полы, стираю или нагар на посуде или в духовке, то тут я без перчаток ни-ни. Ручки маленькие поэтому покупаю всегда перчатки с пометкой S (Small-маленький) , раньше брала M (Medium-средние) , просто думала что "М" означает маленький)) )
Раньше когда полоскала белье вручную, то надевала под резиновые перчатки вязаные, чтобы руки не мерзли. Просто мама приучила полоскать белье в ледяной воде по нескольку раз)) ) Так что перчатки у меня в ходу всегда))
Евгения Ким
Терпеть не могу работать в перчатках.
Наталья -----------