Прочие дела домашние
Пользуетесь перчатками для домашней работы?На сколько их хватает?
Мою только в основном посуду, но хватает почему-то ненадолго. История почти как с колготками - если перчатки порвалить, значит они последние.
Я давно все делаю в перчатках. Бывает, что рвались, теперь самые толстые покупаю. Бывают с тканевой подкладкой, вот они очень хорошие.
Нет, посуду мою голыми руками. Вот если только сантехнику чищу агрессивными средствами, тогда да.
Почти нет. Только если работаю с едкими веществами
я всю домашнюю работу, связанную с водой, делаю в перчатках. долговечность в основном от цены зависит. сейчас у меня перчатки рублей за 60, так уже 2 месяца не рвутся, а те, что за 15 рублей, тех на 2 недели хватает, наверное, в лучшем случае на месяц. я их вообще оптом покупаю )) в общем. слежу, чтобы всегда были
Потльзуюсь постоянно и для мыться посуды и дял уборки. Хвататет надолго, просто нужно покупать хорошие дорогие а не дешевые
Ксения Самойлова
какие именно вы берете? я вроде не самые дешевые.
я пользуюсь такими перчатками только когда туалет или ванн мою, все таки там хими пожестче, чем для посуды, а посуды мне в перчатках неудобно мыть, я её не счувствую и постоянно бью, хоть и перчатки тонкие, ну все равно как то не так
Не умею пользоваться перчатками.... должна чувствовать все что мою и держу. Я даже когда работала фотографом, у нас проявка была в ручную, туда входили ядовитые препараты, химия, и я все равно не могла проявлять в перчатках, только голыми руками. Но конечно испортила их, но стараюсь сразу лечить, на ночь мажу кремом.
Мне очень стыдно, но к перчаткам так и не привыкла. Даже унитаз мою руками. Зато не запускаю никогда
Очень редко пользуюсь - если маникюр хороший, но у нас сестра в больнице работает, так что проблем с перчатками не возникает ))) а еще в них удобно грядки пропалывать!
покупаю пачку 12 штук хватает обычно на три недели а посуду я не мою лучше купите посудомоечную машину ручки надо беречь.
а вы покупайте перчатки потолще, они специальные хозяйственные. такие продержатся намного дольше.
**n@tuse4K@* *
А еще лучше диэлектрические - они вечные)))
ага.... хватает ненадолго, несмотря на то, какими средствами пользуешься, а представляете, что с нашими руками без перчаток творится? ! ужас, так что я сразу по три пары покупаю...
Мдя... а зачем перчатки? оО я вот все вручную=)
Да, стараюсь пользоваться. Но одна из перчаток быстро выходит из строя, поэтому стараюсь покупать 2 пары сразу.
Я перчатки покупаю в аптеке, те которые плотные голубого цвета. Хватает надолго, бывает даже на 3-4 месяца. Это при том что у меня длиные пальцы и ногти. Обычных хозяйственых перчаток хватает на пару дней.