Прочие дела домашние

Вы предпочтете отдыхать всей семьей или Вам лучше, если поедете в одиночку, оставив своих дома?

Каким бы ни был ответ, ответьте параллельно на вопрос: "Почему"?Спасибо.
Я бы с удовольствием съездила на 2-3 недели ( или хотя бы на недельку) вдвоем с мужем, без детей. Это просто моя голубая мечта, пока несбыточная. Только иногда удается чуть-чуть побыть вдвоем, максимум полдня.) ) Одной не хочу, скучно, лучше с близким человеком.. . Детей мы любим, не подумайте плохого, но так хочется иногда расслабиться "по взрослому", отдохнуть от родительской роли...) ) Так что хорошо бы детей к бабушкам на дачу, а нам вдвоем оторваться.
Вниз Головой
Лучший ответ
Конечно одна! Должны же они когда-то от меня отдохнуть!...))))))))))
я бы с удовольствием поехала вдвоем с мужем, а детей бы отправила кого куда: в лагерь, к бабушке и тд.... честно говоря, подустала слегка с детским садом на дому.... хочется хоть недельку побыть наедине с любимым человеком
я предпочитаю отдыхать всей семьёй, так как и так редко видимся. а муж предпочитает дачи в одиночестве. вот он щас на даче, а мы сидим дома...: (((
На даче вдвоём с мужем. Нас в 30 метрах пятеро, мы с мужем и трое уже взрослых детей, устаю от тесноты, шума, толкучки.
Галина Деркач
Только все вместе. Не знаю почему. Мы никогда не раставались за 15 лет.
Elene Tvayri
Конечно лучше отдыхать всей семьей, я как то ездила в гости одна, так вся извелась, как там мои мужики дома справляются, короче отдых на смарку пошел, я уехала раньше чем планировала. Вот так.
Mira Shamayeva
Все вместе - и душа на месте!
только с семьёй потому, что они моя семья, для чего тогда нужно жить?