Прочие дела домашние
Как вы бы поступили...на последние деньги поехали бы отдыхать???У вас заначки ровно на путевку....поехали бы???
а я б и думать не стала. Чемодан в руки и всем пока. Увидемся через 2 недели. А потом на крайняк можно и гречки поесть пока все фотки с пальмами (под которыми ты! ) разглядывать будут
Лейла Магдич
Спасибо,за такой позитивный ответ!!!!:)
Нет. У меня, заначки, на другие цели.
Я бы не поехала.
На последние - не поехала бы. Отдых - это здорово, но потом кушать что-то надо.
Не, на последние бы не поехала. А потом месяц до зарплаты лапу сосать?!
а после что? Голодная смерть? Тогда нет!
да нет конечно... это порнография, а не отдых получился бы...)))) в отдых надо отправляться с хорошим колличеством денег. чтоб воспоминания остались от него самые положительные=))))
Поехала бы!!!! Даже если бы заначки не хватило - заняла бы, малость только, а то отдавать не люблю.. . Но - у меня паспорт просрочен, менять надо....
я бы не поехал - сначала надо тылы подбить
чтоб было куда возвращаться
Нет. Ведь в дороге может случиться, что-нибудь непредвиденное. Наши предки как говорили: едишь на день-запасись на неделю; едишь на неделю-запасись на месяц; едишь на месяц-запасись на год! И это проверено веками.
Конеш! ! А то всадила бы эти деньги в какую-нить шмотку. Лучше уж в памяти хранить отдых
да, поехала бы. так как если не съездить отдохнуть на море, то будете обеспечены плохим настроением на год вперед. деньги - воздух.. . сейчас они есть, а завтра нет.. . растрынькаются на всякую фигню, проедятся.. . так что лучше поехать, отдохнуть, впечатлений набратся...
Если всё вокруг уже опостылело, все мысли только об отдыхе, то поехать стоит. Если же вам и дома хорошо, но все вокруг едут, и нам тоже хочется - тогда подумайте, может эти деньги потратить на что-то другое, что доставит даже больше удовольствия, чем путёвка.
Для меня отдых вне дома очень важен, поэтому свои заначки только для этого и делаю )))
Считаю экономически не выгодно и нецелесообразно, лучше подождать немого подсобрать а потом в путь, а если ехать то уже отдыхать нормально себя чувствуя