Прочие дела домашние

"Бархатный сезон" в разгаре!Скажите, а куда Вы ни за что не поехали бы отдыхать,даже если Вам оплатят супер-пупер услови

Сегодня в 18-15 в программе А.Малахова "Пусть говорят", будет обсуждаться тема ареста наших ребят в Турции, ( почти два месяца назад), им грозил срок до 7 лет. Мне интересно Ваше мнение по этому вопросу,если есть свои истории "отдыха" - пишите.
Да ну, я вообще всем этим экзотическим странам не доверяю.
Восток - дело тонкое Петруха!
У нас девочка с работы тоже в Турцию с дочкой отдохнуть поехала этим летом.
У дочки день рождения был, мама решила ей сюрприз сделать.
И вот привезли нашу девочку с работы обратно в гробу.
Вот такая беда.
Мне вот как то лучше здесь, с березками и тополями нашими.
,,,, Бактыгереева
Лучший ответ
Знаешь, а я бы с Одессы никуда бы не поехала, мне и тут не плохо отдыхаеться, море, шикарный вид с балкона.... и ничего больше не нужно, все, что надо у меня есть.
Анастасия *****
Да я хоть куда поеду на таких условиях!...)))))))
Ni
Nink@
Татьяна Лапицкая Обязательно посмотри передачу, может передумаешь! Там будет моя подруга, её сын попал под арест(((
Татьяна Лапицкая Да я тоже его не люблю, но тема для меня оказалась очень близкая))) Мы больше полутора месяцев боремся за ребят! Передача снималась неделю назад, и только благодаря ей, процесс пошёл....подключился консул наконец.
На Кавказ, Египет - не прельщает таинством пирамид
*мира *
зареклась ездить на Черное море
Вот, если честно, то никуда не хочу зарубеж... А вот к подружкам из ответов съездила бы с удовольствием, есть с кем очень хочется повидаться.
Natali Моренец
В Азию, арабские страны. Европа, Северная и Южная Америка-это места куда я ездила и дай Б-г поеду еще
Турция, Египет, Таиланд, в общем туда, где всегда жарко, тяжело переношу жару. А вот поехала бы в Исландию, давно мечтаю, но финансы не позволяют.
Анюта
Везде есть свои минусы и плюсы. Когда первый раз была в Турции сказала, ни за что больше не поеду. А во второй раз поехали в другой отель и на других условиях, так были как в раю. Канарские острова. Всё хорошо, но тараканы бегают с хорошую мышь. Жуть!! ! Вот в Тайланд, наверное, не хочу. В Африку тоже не тянет
D.i.n.a.r.o4.k.a ******
В Африку.
Че-то много там инфекций всяких....
в Турцию, Анапу, Египет
На Колыму!)))) ) Уж лучше вы к нам!)
я бы не поехала в "неспокойные" точки мира.
не поехала бы в Турцию, Египет--не люблю категорически арабский колорит (не знаю как это назвать но надеюсь меня поняли)
И в Африку и прочие страны третьего мира---насекомые всякие, болезни--не тянет на приключения
я бы в африку не поехала