приходили - после звонка соседки - найдётся ли у меня 20 минуток с нею поболтать)) )
а я на байдарки как раз рюкзачки собирала и экипировалась с мужем вместе - вечером у нас машина шла на Истру)) )
ну вот они на пороге выросли, как грибы - и пылесос при них, и соседка глазами хлопает - как же так,
сеанса гипноза не будет:
я встретила их с замотанной полотенцем головой (перед походом приняла душ) , по квартире была разложена часть нашей байдарки (муж хотел точно знать - все ли спицы на месте))) , трёхлетняя дочка радостно играла на шее у папы с бабушкой в прятки (бабушка вызвана для "посидеть с внучкой пока мы поплаваем три денёчка"))), бабушка бегала вокруг и ловила её, а собачка (спаниель) радостно вытаскивала из другого рюкзачка "вкусненькое плохо лежащее и такое ароматное с колбаской наверное что-то в пакетиках"))))
надо отдать должное ребятам - они мужественно пытались привлечь к себе внимание, и даже пылесосить "посмотрите, какой у нас мощный засос, вы можете взять этот пылесос в аренду на год - при цене в 4 000 у. е. , аренлда на год - 1500 у. е. , это очевидная выгода!! "
надо пожалеть соседку, которая шла пятнами и мямлила уже не мне, не этим гарным хлопцам, а в пустоту: "ну, как же так - ты же сказала у тебя будет время... " на что я ей честно ответила, что на закадычную соседку потрындеть 20 минут, пока я делаю маникюр и собираюсь в дальний путь, у меня время есть всегда, а на торгашей в впариванием мне того, что мне и не по карману и не в планах на ближайшую 5-летку покупать - нет.. .
не знаю, ребята - зачем они нужны, кирби эти, но хороший продавец - это никогда не равно хорошему товару!!!
Прочие дела домашние
Так ли хорош KIRBI, как его "малюют"? А к вам приходили эти мужички с супер-пупер пылесосами?
приходили. демонстрировали. впечатляет. но сколько за него хотят! ! -не для меня.
да вызывали их, ковер почистить)) )
а так, развод для идиотов.. .
за его цену можно 10 навороченых пылежуев купить...
а так, развод для идиотов.. .
за его цену можно 10 навороченых пылежуев купить...
А у меня муж там работал, ушёл, потому что развод один.
а я там даже работала на 1-м курсе 1 неделю) ) обзванивала народ и втюхивала эти пылесосы)
Нам очень нравится, пользуемся пол года. Воздух в квартире стал на много чище, а ковры просто в отличном состояние
Евгения Шевелева
если не секрет, приобрели по какой цене?
Похожие вопросы
- Супер-пупер-интимный вопрос. Муж не разрешает носить трусы :(
- "Бархатный сезон" в разгаре!Скажите, а куда Вы ни за что не поехали бы отдыхать,даже если Вам оплатят супер-пупер услови
- Люди,милые..Вы не против ? судьба решается..если не трудно,скажите мне,что все будет супер -пупер ))) пожалуйста
- Ваш муж обучен говорить "Восхитиельная прическа","Белье супер-пупер","Отлично",или на все вопросы отвечает "нормально и
- Действительно ли все верят, что если женщина будет супер-пупер выглядеть, будет отличной хозяйкой, то муж на других
- Девочки, а вот когда ваш муж на кухне супер-пупер ужин ваяет, вы пытаетесь ему подсказать?
- а вот если будет безвыходная ситуация, то вы пошли бы на супер-пупер телепроект ДОМ-2??))) там и кормят, и тепло (+)
- Муж обещал супер-пупер ремонт. Вместо этого купил катер. Даже не катер, а почти корабль.
- У вас дома "супер-пупер" ремонт?
- Мне тут девушкой навеяло, как вы считаете, почему у одних все супер-пупер, люди вокруг замечательные (что в реальности