Нет. У нас старый частный дом. Не вижу смысла вкладывать деньги туда.
Детскую вообще над переделывать. Но пока нет смысла, детю 3 года.
Прочие дела домашние
У вас дома "супер-пупер" ремонт?
Да... у нас хороший ремонт....
От застройщика)) ) детям можно рисовать на стенах))
Не супер, но хороший.
У меня всегда где-то ремонт.
нет. у нас обычный и то ещё не везде.
Ага.. . Начали ремонт в стиле "хай тек", закончили в стиле "хай так"
Просто качественный, гостей звать не стыдною.
У меня дома вечный ремонт....
будет скоро, когда дом сдадут)))) ) купила новостройку...
не супер-пупер, но хороший, капитальный )
Нет. Вообще, собственно, мы меняли все-все-все. . Денег ушло много. Осталось отремонтировать одну комнату (косметика) , собирались этим летом, но, по независящим от нас обстоятельствам, пришлось отложить это дело. . Наверное, в начале сентября начнем. Скорее бы разделаться с этим ремонтом.. Денег сожрал много.. А сколько сожрал бы супер-пупер ремонт, я даже представить себе боюсь.
сначала "хай-тек" через полгода "пусть так" через другие полгода "*уй с ним"))
У нас супер стройка
в процессе....
Хмм. Лично у меня дома ремонт а-ля "ёптыть-куда-ты-это-наклеил-а-ладно-хрен-с-ним-пусть-будет-никто-не-заметит".
нет он прошол довно
Я сейчас в процессе)))) ) Когда только затеялась хотела супер - пупер, но по мере его растянутости сошла на то, что достаточно только освежить)))) ) Достал он меня уже ей Богу)))))