Прочие дела домашние

а вот если будет безвыходная ситуация, то вы пошли бы на супер-пупер телепроект ДОМ-2??))) там и кормят, и тепло (+)

и деньги платят за участие))) правда полстраны будет вас ненавидеть, но зато вы при деле)
Лучше меня помидорами сразу закидают, но туда ни ногой. Туда идут из-за славы. а остаются из-за денег!!!
Любовь Грищенко
Лучший ответ
Нет, я себя уважаю, так что не опущусь до этого...
Екатерина ***
конечно, пошла бы. я б и щас пошла, если б муж пустил)
зато я б приложила все усилия, чтоб дом 2 все полюбили))))
Елена Паклина
Светлана Шипицына мне кажется они уже обречены на не любовь от большинства россиян)
я бы пошла! Особенно если бы мне было лет 18..Хорошо бы прославилась и знакомства тоже неплохо иметь.. особенно с собчак
не ну в безвыходной ситуации, естессно пошла бы на дом-2....не бомжевать же...
Я бы пошел только чтоб поорать с этого всего.
Это ж как надо, чтоб приспичело....
Пошла.
Во-первых, туда просто так не попадешь ( друг несколько раз ездил на кастинги, и даже проходил несколько этапов )
во-вторых, попадешь-надо еще удержаться
а потом, выганят и будет клеймо чуть ли не на всю жизь, типа-" ООО, смотрите это же Тря-Ля-Ля из Дома-2" и всё....
хотя, для тех кому просто по-жизни нужен пиар, а там все такие, то можно и потерпеть ненависть страны.
лично я бы нашла бы работу нормальную. . чем этой хренью заниматься...
ха)) да попробывала как там, а чё нет?))) мои меня за это не возненавидели бы, наоборот им было бы интересно на меня там позыркать)
Sophia Kalinina
Пошел бы! Чтоб развалить ихний "Дом"! Нечего муть всякую по телевизору показывать!! ! Если это "Дом 2" то кто живет в "Доме 1"?))