Прочие дела домашние

Интересно, что чувствуют родители тех, кто пошел участвовать в телепроекте "Дом-2"?)

Посмотрите на ситуацию иначе. Чаще всего это дети, которые хотят многого и быстро, а их родители им этого дать не могут. А так ведь нормальный шанс выпадает: приходишь на шоу, которое, как мы знаем, в Москве, живешь за счет проекта, как понимаю, им еще доплачивают, засветятся.. . И вот она: слава, деньги, перспектива и т. д. Сказать, что все туда пришедшие такие, как есть.. . Это же смешно. Они живут по сценарию.

И что должны чувствовать родители детей, которые на ура поднялись в Москве? Да радость и гордость. Во всяком случае их чувства куда как выше чувств родителей, дети которых алкоголики, наркоманы, проститутки, живут по тюрьмам и т. д..
Вся Такая))
Лучший ответ
они переживают за своих детй...
Юлия Статова
Дети тех родителей, кот. испытывают стыд, в дурдоме-2 не участвуют! Остальные еще и гордятся своими детьми, вот, мол, какие звезды, у них столько поклонников! Раз показывают эту гадость, значит кто-то ее смотрит!
Фома Дятлова
нормальный родитель не пустит туда ребенка, не смотря на возраст ребенка))
|N
|Anelya N.|
думают "слава Богу свалил этот лодырь и нахлебник"
@*
@@@@@@@@ ************
Если люди адекватные то - жгучий стыд.
Да ничё..))
Если они так воспитали деток, знач и сами такие..)) )

Как мамаша Ритки Кузиной..)
Позор
стыд))
Танюшка ты раньше меня написала на 6 секунд) ну ты)
Инна Островская главное, что мысль одинаковая))))))
стыд и позор, а еще, наверное, желание отречься от ребенка
W@lьk@ )))
там вроде и сами родители учавствуют
стыд
Вообще этот "дибилизм" (извините за выражение) смотреть сил нету. Дурь какая-то. И кто только финансирует этот проект.. . Думаю, к участникам этого проэкта ни знакомые, ни родители никакого уважения не проявляют.. . За что уважать-то и чем гордиться???
Ирина Струина
думаю для актёров которые там снимаются и их родителей - работа. если кто то и верит что им не платят за участие - ваши проблемы=)
Юля Зайцева
Вся Такая)) совершенно согласна.
Желание отказаться от таких детей
их родители сами знают организаторов этого телепроекта. Они очень рады за своих детей! Люди-то все разные, ихние родители скорее всего любят этот проект!
Тамара *****