Прочие дела домашние

Уау) ) В Доме 2 та-а-а-кой симпотичный земляк.... Почему мы с ним у нас в городе не встретились? вот прям чувствую что

мы с ним на одной волне)) )
только не надо мне заливать что вы не смотрите Дом 2!
Олег что ли? приятненький, но такую девушку сегодня выбрал, ааааааааааа
Нэйля Алибекова
Лучший ответ
Катюшечка Русакова Ряску позлил...
ПридеЦа все бросать и идти на кастинг.
Только не заливайте что не пойдете)))))
Маша Погодина
спешу тебя обрадовать.... этот бордель закроется в следующем году.
Даша Дубовая
Катюшечка Русакова другой откроется! делов то))
Фэридэ ****** он уже 8 лет закрывается)
Чувачок, конечно, симпотный, ну и всё. Разве нормальный парень пойдет на дом2 "? У нормальных нет времени фигней заниматься, они учатся, работают, тусят с друзьями-подругами. На кой х. . вам такой?
Ольга Михалёва
Катюшечка Русакова с нормальными не интересно
нет уж, давай фотку, я тоже не смотрю

...
я бы на такого даже не посмотрела
я не смотрю дом 2 )))))))))))))))))
Ирина Царицина
Я не смотрю, поэтому где фотка чувака?
Да ну, длинных волос нет, ещё и очкарик ( А на 2 фоте вообще педик.
Блин, я всю малину, по ходу пропустила. .
Че то не смотрю последнее время.. некада все.. ((

А Феофилактова то женились уже или нет???
Катюшечка Русакова незнаю))
я второй день только смотрю.
у нас он просто ещё не начался))))
не смотрю. никогда. хоть фотку кинь.
олег майами . да он там ни с кем не построит. так - засветиться еще раз пришел
я смотрю.. а другие типа не смотрят, зато кто такой Венцеслав все знают..))))))))
Настя Довнар
Хто? Я тоже посмотреть на симпатичного хочу.
Лена Никитина
у него повадки педика! ! если это тот о ком я думаю. .
как звать его?
Катюшечка Русакова нормальные повадки!
хоть имя и фамилию скажи!
ох, бывала я у вас... земляк позорит конкретно вашу родину))))
Лора Blessed