Прочие дела домашние

Почему все обязаны обожать путешествия, а кто их ненавидит и наиболее комфортно чувствует себя дома, априори (вн.)

считается ненормальным/ой?
Я не люблю. Ни путешествия, ни экскурсии. Прям не мое это
Natalia Natalia
Лучший ответ
Разве нужно перед каждым считающим оправдываться?
Не всё ли равно кто и что там считает.
Майя Рудольф
почему ж ненормальными сразу. просто денег может нет, или ленивые, неактивные, неинтересующиеся, не желающие расширить границы своего мирка. Думаю что дальше ещё меньше будут любить путешествовать, в 2018 году 6 % россиян смогли позволить себе выехать заграницу, остальные нелюбят, или просто не пробовали. Это что ж все ненормальные? я бы так не сказала
Лилия Ким
Стереотип-с.
Такой же, как быть одинокой женщиной - неприлично, и что все блондинки - тупые...
Ну почему же сразу ненормальными.
Нормальные, но у них нет денег, или тяжелые на подъем, или нелюбознательные. Есть откровенные трусы, которые уверены, что только дома они в безопасности.
Ограниченные работой и домом, они путешествуют лежа на диване по каналам ТВ.
Мне с такими скучно.
Никто не обязан любить путешествия, а также самих путешественников! :-)
И ваще, обязательно тока Путина любить, а любить ли остальных граждан - это уже демократический выбор каждого гражданина РФ! :-)))
Те, кто говорят, что не любят.. ни разу нормально никуда не съездили. Вот так.
Светлана Жданова Объездила весь Союз, была в советское время в Болгарии и Финляндии... тогда всё это было интересно, а теперь - нафиг не надо! НИ-КУ-ДА!
Да ещё в самолёте или поезде с орущими младенцами и алкашами соприкасаться, фууууу!
Кем считается?
Ольга @@@
Галина Кузнецова Здесь многие так пишут.
Это очередной совковыый стереотип что все должны любить путешествия
на самом же деле я тоже знаю много людей кто не любит путешетсвия и любит сидеть дома
А меня еще с другим вопросом достают что все должны путешестоваать в компании или на пару с кем то, а не в одиночку как я это делаю
Любовь Болярская Я тоже езжу одна и в любой поездке сами находятся люди, которые тоже путешествуют одни.
Собираемся в компании, но не всегда удачно, потому что представления об отдыхе тоже у всех разные.
Одним надо все достопримечательности рассмотреть, другим на пляже валяться, третьим пить и есть без меры, четвертым веселиться по ночам.
Одной мне комфортнее.
потому что если перемещаться, жить, питаться с комфортом, то как это может не нравиться?
Natalia Natalia Не люблю перемещаься и спать там где 100000 человек спало до меня.
Потому что стадо
Алена Соловьева вот вот так же если любишь путешестоввать одна то тебя наичнают гнобить что это не правильно что с собой еще надо брать кого то для компании
Проблема в том, что люди почему-то считают что все должны быть "такими-то" и "такими-то". И это не только путешествий касается. Хотя конкретной в этом вопросе поддерживаю, тупо не получаю кайф, от этого.
Инна Балахтар