Прочие дела домашние
Вот скажите..а в обществе каких людей находиться вам наиболее комфортно?)) я сейчас не про родных и близких)
Хорошо находиться с людьми, которым ты нужен, с которыми ты чувствуешь себя очень комфортно, также которые довольно хорошо тебя понимают. Это главное. Где ты смеешься от души, или переживаешь любые трудности вместе со всей компанией. Это могут быть не только близкие и родные, а также вторая семья человека - лучшие друзья! Но ...Таких людей становится меньше и меньше, что довольно обидно!
Малознакомых)
спокойных
интеллигентных
простодушных
интеллигентных
простодушных
C теми, у которых есть желание и интерес находиться в обществе со мной.. . :)))))
Приветик Светуль.... искренних и честных я вот научилась слушать себя и если мне ну хоть чуть чуть не приятно с человеком я не буду с ним.... не умею притворятся....
Которые страшнее... жирнее... потливее... и сопливее меня)))))))))))))))) 0
Cветка ...
а я...а я...с теми, у кого сисьГи меньше))))))))))))))))
Незнакомых... совсем...)
Cветка ...
Добрый вечер, Оля!)
Которые понимают меня, даже когда я.... молчу....:))
Интересных и позитивных, доброжелательных и энергичных.
зависит от настроения.. . но как правило среди раскрепощенных людей без предрассудков и не затуманенных идеей окрестить всех в свою веру (не обязательно религия)...
Всё мое окружение - люди позитивные, с чувством юмора, искренние. Это в реале. И я очень рада, что здесь, на проекте, тоже есть такие люди, с которыми очень комфортно общаться.
Cветка ...
Доброе утро, Танечка!! ))
Не держащих камень за пазухой точно. А все остальное - наладим. Если человек "с подкладкой" я не могу с ним рядом вообще находиться, а о комфорте вообще и речи быть не может.
Те, которые не напрягают, ну или хотя бы не сильно пристают...
в обществе простых людей... без понтов и кривляк
насмотрелась и вижу такое притворство чуть ли не каждый день в реале... издержки окружения моего и мужа
приходится порой общаться на фуршетах и раутах с подобными... мило улыбаться на их понтовитость)))
Лёгких в общении, приветливых, эмоциональных и интересных.
ну которые для начала не орут и не наезжают. Не пахнут плохо и не мешают спать :-)
Я не люблю общества вообще.
в обществе людей, которые на позитиве и не пристают с приколами ко мне сильно. Я вообще люблю сидеть в уголке и наблюдать за весельем. Мне от этого очень приятно. Но сама участвовать не люблю.
С тобой Светик ...ты ж натоящая подруга)))))))))
Cветка ...
блииин....мы ж с тобой даже ещё и не....того....не дружили)))))))
не гопников.
С людьми, близкими мне по духу, на одной волне...
Всегда было, в обществе людей своего круга, друзей, коллег по работе, я же водитель грузовых тяжелых автомобилей)))) . Но с годами появилось одно НО!))) ) Коллеги и друзья многие спились (((( а остальные после 3 стопочки несут пургу. Поэтому уже много лет, лучшее мое общество это моя жена, кто ж меня пьяного домой потащит)))) ) шучу.)))) ) Я сильно не пью))) . Ну а если куда приглашают и нет возможности идти с ней, то я не иду без неё.
Ну а если проще ответить на твой вопрос. То в обществе искренне доброжелательных людей.
Привет!
Cветка ...
Доброе утро, Игорь!!)))))
Творческих, с чувством юмора, и главное-проверенных временем и обстоятельствами))