Прочие дела домашние

На какое расстояние к вам можно подойти, чтоб вы себя комфортно чувствовали?

Блин, прям БЕСИТ! Подойдут в курилке прям вплотную и трепятся о своем. Мне это НЕИНТЕРЕСНО - и места вокруг полно.. .
Ну вот как их понимать? Неужели самим приятно стоять, чуть ли не касаясь постороннего человека?
Aleksandra Seliverstova
на бОльшее, чтоб не пахлА
Садиев Дилафруз
Лучший ответ
А мне бы так вообще метра полтора.
По мне пусть хоть обниматься лезут - главное, чтобы с добрыми намерениями.
если человек мне не приятен и соответственно проблемы его мне не интересны, то чем он дальше от меня, тем лучше. Если близко подходят, начинаю что-нибудь рассказывать и сильно жестикулировать, так что человеку приходится отходить от меня подальше
Я тоже скажу не ближе метра. А когда в очереди прижимаются или сумками трутся? Причём стою я и тот, кто за мной- больше вообще никого, кроме кассиров... А тот, сзади- женщина.
на расстояние вытянутой руки
если стоят ближе метра, начинает напрягать, а попадаются такие, при разговоре легонько постукивают, то по руке, то по плечу.... так и охота по лапам настучать....
не ближе 1 метра.
а вот в транспорте могу вытерпеть, потому как знаю - ничего не поделать)
Метр или больше даже. муж исключение
не ближе расстояния вытянутой руки, ближе уже моя интимная зона
главное что бы за спиной не стояли. . не люблю..))
У каждого человека своя зона личного пространства, когда в неё кто-то вторгается вы чувствуете себя не комфортно. У меня это расстояние вытянутой руки:)
Elvira Bozaeva
Не ближе метра, если малознакомый человек. Помнится, приходилось даже начальнику в воздухе пространство очерчивать, дескать ближе 50 см это вообще ни в какие ворота )))