Прочие дела домашние

Вы комфортно чувствуете себя с своей стране?

Даже и не знаю. Привычка. Но много не устраивает.
Лилия Сасько
Лучший ответ
Виктория Худоногова вот это честный вопрос. Многие отвечают да - потому что не с чем сравнить
Виктория Худоногова то есть ответ))))))))
МНе нормально
Ольга Вин
Комфортнее чем в любой другой.
А что - завидуешь ?
я на лыжах
Айгул Лайык
вполне. В каждой избушке свои погремушки...
да, полностью
Да.
Саша Алиева
я не ною, мне нормально живется. Есть страны, где еще на много хуже живет народ.
Я довольна своей жизнью, меня все устраивает.
Лариса Barbier
Комфортно! Все от самого человека зависит. Среди моих знакомых таких нытиков единицы. Многие из них пробовали себя в других странах, но там оказалось еще хуже, чем здесь!
Да. 20 лет назад я нашла страну в которой мне комфортно вполне на данный момент. Но возможно я будущем уеду в другую
Виктория Худоногова какую страну вы открыли если не секрет?)
Комфортно в плане ощущений и того, что здесь все родное. Даже в Крыму сейчас тебя встречают как дома. Я не ною, но в целом наша страна достойна лучшего уровня жизн . На стипендию в 1000 р не прожить, как тут быть довольной?)
Виктория Худоногова а до сих пор в Крыму иначе принимали?
А кого волнуют наши чувства в любой стране. хорошо там где нас нет
Галина Цой
Виктория Худоногова ойй не знаююю, не всем комфортно в России жить
Мне очень комфортно. Не знаю кто там ноет, пусть попробуют поживут в Уганде, какой-нибудь.
Я, в последнее время, рада, что живу в России. В Европу, с их долбанной толерантностью, не хочется совершенно.
Елена Белова
Нет, хотелось бы жить в другой стране
нормально но в германии лучше живётся
Смотря с какой страной сравнивать. Если с Угандой, то уж лучше Россия.
Murziwka Jankou
Виктория Худоногова а вы были в Уганде?) большинство ответили что да, да потому что никуда нос не высовывали за пределы России, вот и все. Конечно речь не об Уганде. Да хотяб вы соседние съездить, в Белоруссию, Украину (если не брать в расчет нынешнюю обстановку ) и тд
Очень.
Мне комфортно жить в России. Конечно есть проблемы, а в какой стране их нет. А нытики ноют всегда и везде, они никогда не бывают довольны, это просто люди такие.
Аisulushkа Naimanka////
ДА
Дв я довольна
Я очень хочу попасть в другую страну под названием солнце ну а вообще-то Раем зовется эта страна.
Виктория Худоногова не каркайте)) а то попадете скоро))
Офигенно!!! Каждую ночь засыпаем под колыбельные ГРАДов и миномётов!!!