Прочие дела домашние
Про ДОМ-2...и не только...(+)
Интересно мне всегда было....А что смотрят те,кто аж до истерики...категорически.. НЕ СМОТРИТ ДОМ-2... Вот я вас и спрашиваю...Ок. ДОМ-2 тупость...не спорю... Но,не больше и не меньше,чем ВСЁ остальное развлекательно-тормозящее на ТВ.. Что смотрим,Зрители..? Скажите...как есть... "Я ненавижу ДОМ-2! Я люблю смотреть - ." Что? Может ПОЛЕ ЧУДЕС...а чЁ...праймтаймовее некуда...) Ну,херня же всё...От и до...Чего тут выделять-то...
Только позавчера задавала подобный вопрос. Мне до жути интересно, откуда, ну откуда (!!!!), людям, не смотрящим Дом2, известно, что там происходит, кто в нем учавствует, и что показывают там ересь?)))) )
Телепаты, мля)
Такое ощущение, что их к стулу привязывают, спички в глаза вставляют и насильно заставляют смотреть, бедняги) Прям наказание какое-то, и переключить ведь нельзя, не положенно, надобно смотреть и плеваться) )
А, чуть на вопрос не забыла ответить. Я смотрю Камеди вумен, Битву экстрасенсов, и о боже, Дом2 иногда по инету) ) А так в основном британское ТВ и американское, ибо других не имеется, обажаю каналы Discovery,Crime, History, National Geografic, Wild, BBC, etc.
Телепаты, мля)
Я с вами совершенно согласен.
Вот именно по этой причине, которую вы назвали, я никогда не визжу "НЕНАВИЖУ ДОМ-2". Остальное - бывает лучше только в 1 случае из тысячи. Так фигли все на этот дурацкий "дом" накинулись?
Я вот сейчас хоккей смотрю. Юмористические передачи. Фильмы.
А в чем вопрос то? Ты смотришь Дом 2? Флаг тебе в руки. Молодым может быть интересно наблюдать за этой гламурной тусовкой? Там все не настоящее, наигранное.... Так и смотрят в камеру, сплошная реклама всего подряд.. . А раньше, когда все начиналось - вы смотрели? Вот я помню еще первую неделю их заезда в Дом. Когда были Агузяров, Солнце, Нелидов Сашка.... Да вы наверно уже никогоиз них и не помните. Это были хотя бы личности. Эх, я развспоминалась.... А теперь какие то все не интересные стали. Или мне уже все просто это надоело? Кстати, мне 50 лет. Пора уже эту детсадовскую хрень и не смотреть? Это мы с дочкой смотрели в начале. Реалити- шоу потому что. Но не столько же смотреть это? До бесконечности? А вообще то у нас кабельное. Столько разных каналов - устанешь смотреть, одних Дискавери на разный вкус....
Практически не смотрю ничего....)... иногда новостные-надо ведь знать, что в мире происходит...))... иногда фильмы (но это редко)... .
Наши (Казахстанские каналы) -это что-то с чем-то...))).... а российские -спутниковые... минимум приличных...)
Бахытгул Баманкызы
Доброй ночи,Бабочка...)
ну братан давай ка для начала просмотри денек -канал культура
Бахытгул Баманкызы
Ну,надо же...брат нашелся....
Канал "КУЛЬТУРА" я смотрю,пока у него,у канала,не закончится вещание...
Предпочитаю передачу Academia...
я реально НИ-ЧЕ-ГО НЕ СМОТРЮ!!!! т. к. там все куйня. тем более днем мне некогда, а вечером телек оккупирован. Иногда смотрю америкосовские фильмы (О, ДА, я их смотрю))) ) и еще реже музканал врубаю. Моя жисть в компе проходит. Поэтому Дома, новости, квн все мимо меня проходит.
"Своя игра","Что, где, когда","Большая разница""Перис Хилтон",днем всегда на первом телевизор включен, бубнит.... сериалы некоторые.... "Глухарь",например... .
о! мне еще нравится... "Галилео" и "Хочу знать" ...очень нравится..
вот и мне всегда не понятно. аж до усЁру бедняги НЕ смотрят.
ТВ3, Animal Planet, Дискавери.
Смотрю Эксплорер, Нэшнл Джиографик, Дискавери, Клуб путешественников, Моя планета и прочее....
От ДОма-2 тошнит натурально, раз на 5 минут включила - как в дурдом попала. Может, возрас у меня не тот - 36 годков стукнуло
Раньше, когда всё это только начиналось, смотрела, даже как то подсела на ДОМ, потом всё как-то стало неинтересно, сейчас смотрю только когда по ТВ показывают что-нибудь про природу или другие страны, ну ещё кино какое покажут хорошее. В основном смотрю канал МОЯ планета. Больше по телев ничего не смотрю.
мне ужасов и в новостях на первом хватает, если что.... а смотрю "энимал плэнет" и "культура"))))
ну я не смотрю потому что надоело просто.. . ну кто скажите на протяжении 3 лет выдержит рожу Ермаковой во весь экран.... это ж какие надо нервы иметь))))))))))))))))
канал культура)
о, я безнадежно тупа - я смотрю канал ТНТ, когда занимаюсь чем-нибудь типа вязания. отвечая на ваш вопрос - увы, неинтересно для обсуждения - смотрю новости, по 'России'. ещё смотрела 'Маргошу', потому что реклама заинтересовала, а потом бросать было обидно) 'Доктор Хаус', конечно, тоже присутствует. но такого, чтобы бросать дела ради просмотра, не бывает. а о доме-2 и прочем негативно отзываются только те, кто не сильно далек умом. они уяснили для себя позицию не-быдла и высказываются по этому поводу больше, чем Собчак за всю жизнь сказала. а переключиться на достойные внимания вещи и забить на говно эти пустобрехи не в состоянии
по ТВ только Новости (редко), Битва экстрасенсов, фильмы только в инете
Когда делать нечего смотрю Дом-2. По твоему рейтинги откуда берутся, никто бы тогда не смотрел
фильмы разные по тв3, стс, культуре. еще социальные передачи по мтв
я иногда смотрю, и могу даже с мамой обсудить.
А мне он, дом, нравится так все тупенько тупенько что прям болдеюююю
да что ты.
телевиденье не первый десяток лет существует,
хотя тем кто смотрит этот дерьмодом с безмозглым быдлом внутри никогда не понять что такое к примеру "Стар Трек Original".
я никогда не поддерживал долгие контакты с людьми которые любят тнт, не потому что у меня принципы, а потому что эти люди ужасно тупы.
реальные пацаны
битва экстрасенсов