Прочие дела домашние
Столько шумихи вокруг Дома-2...кто выкурить,кто Собчак грохнуть..А я хочу про Букиных спросить,какой в них смысл?
Считаю так,не нравиться не смотри.По ТВ на каждом канале полно бессмысленных передач,но почему то все только против дома -2 ополчились.Чем лучше Букины? Дом-2 развращает молодёжь,считают многие,а он тупого юмора Букиных молодёшь умнеет что ли? "Брачное чтиво"призывает нас не доверять мужьям,а устаивать слежку,это нормально считается. Да в каждой передаче косяков до х*ра.
Телевизор - зло. Не смотрите телевизор.
Точно такой же смысл, как и в нете)))
считаю. . не нравится не смотрите. . не понимаю, что так все нервничают.
после новостей и прочих политическо-экономических программ и т. д. - Дом-2, Букины и пр - сама невинность
я люблю Букиных, потомоу что роли настолько продуманные и живые, и актерская игра превосходная, Лена и Гена вообще вне конкуренции, пошловато конечно, но просто посмотреть, расслабиться и посмеятся самое то
Глупо сравнивать игру актеров сериала с реалити шоу. Уж лучше смотреть как нормальные люди играют придурков. чем наоборот
А от Букиных большая польза (то есть смысл) - пока идут Букины мои малые от телевизора не отходят, и я успеваю ПОЕСТЬ СПОКОЙНО )))))
у каждого есть свой любимый канал. я вообще ТНТ не люблю. но на самом деле, после того, как посмотришь новости денек-другой, хочется уйти в мир мультиков и никогда оттуда не возвращаться. очевидно, телевидение стало этакой массовой жевачкой, заполонить мозги и отвлечь от того, что происходит в стране, так что у каждого есть выбор - чем забить башку-кому-то ДОм-2, кому-то Букины, кто-то от "давай поженимся" тащится..
Если тебе с экрана каждый день будут талдычить с помощью сериала "Букины"-ты тупой, как они. Ты тупой и мы это про таких как ты. Итог-отупеешь и будешь думать, что это норма, раз в "кине" показывают. Чего и добиваются. А дом-2 так же работает. Смотрите, ребята звезд с неба не хватают, а какие богатые. Вот и ты так же живи, не высовывайся из серой массы. Обрезают всех под одно стандартное бревно. Один выход-не смотреть и другим говорить-не включай, пропусти сегодня, завтра, а потом слезешь с этих передач как с наркоты. Я дом-2 уже год не смотрю, а раньше как вечер, уже на часы, не пора ли.
вот и правильно.. . вообще от канала ТНТ никакой пользы!! ! давайте нафиг весь канал закроем... .
потом нам не понравится НТВ - и его закроем... ну и так далее (ход моих мыслей, надеюсь, поняли.. ) а потом вобще телек нафиг выкинем!!!
Мне нравился американский вариант "Счастливы вместе", эта русская переделка совсем не то
В доме2 постоянно кто-то кричит, ругается, дерется.. . в общем ничего хорошего. Просто его надо показывать после 12 часов ночи.