Искусственное нагнетание паники?
Но почему тогда китайские власти ввели такой жесткий карантин?
Предыдущие вирусы так же страшили атипичной пневмонией.
Чем эта пневмония страшнее прошлой?
Кто раскачивает и что кроется за новым видом коронавируса?
Как думаете ?
Здравствуйте)
Прочие дела домашние
Что означает шумиха вокруг нового коронавируса (2019-nCoV)?
Хм. если китайцы перестают работать, значит все серьёзно..
Мож, США конкретно кЕтайчу начали травить? :)))
пиндосы. 150%. хотят китайскую экономику придушить и самим денег заработать.
выпустят лекарство. будут продавать
Утечка вируса из военной лаборатории в Китае.
Нормуль ты так глаза продрала... нехороший сон приснился?..)) появятся новые, неизлечимые вирусы, люди будут падать, умирать... Ванга... всё к этому и идёт... но ты не ссы, мы на Ковчеге... пущай иноземцы стремаются... нет им прощения за лОжь супротив России-матушки!!!.)
Любовь Смирнова
Я уже на работе, так что глаза я давно "продрала"))))
Тактический ход китая, по захвату мира.
Шумиху и означает. Никому не интересны новости о том, как все было хорошо.
А как ещё разрушить экономику Китая, лидера по производству? Кому интересно это может быть выгодно?)) Это же не Сирия, чтоб просто разбомбить.
впервые за 200 лет города закрыли. побег приравнивают к уголовной ответственности. какое нагнетание??? это ж пипец.
Олеся Лобанова
Они и на месте расстреляют.
много смертельных случаев, поэтому и боятся все.
Любовь Смирнова
И?)
Зачем ссылка, если вопрос о Вашем, личном мнении)
Китаю же и выгодно.
Ничем этот вирус не отличался, а уже забили в бубны. Нет, ну правда, у нас кто нибудь почешется если умрет несколько человек? Помнится в Иркутске шестьдесят разом крякнули и порешили, что это боярышник, а реально хз, что это было. А Китайцы в многомиллионном городе сразу догадались что не боярышник скосил десяток человек, не обычная болезнь, а исключительно новый корона вирус, по внешним признакам ничем не отличающийся от других вирусов
Не знаю... особо никому не доверяю. (((
Здрасте, это искусственно созданный вирус для актуальности препаратов.
Реклама антивирусных препаратов. Маркетинг, бизнес - ничего личного.
Любовь Смирнова
Эта "реклама" больно ударяет по экономике Китая.
Слишком сомнительно...
Посмотрите фильм Обитель зла (хотя бы первые 3 части)) успокойтесь ))